Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Гостиница Vele Rosse - яркие впечатления и качественный сервис

Гостиница Vele Rosse - яркие впечатления и качественный сервис

17 февраль 2020, Понедельник
5 088
0

Гостиница Vele Rosse - яркие впечатления и качественный сервисОтель Vele Rosse или «Алые Паруса» находится в курортной зоне славного города Одесса в 8 км от центра. Здесь прилагают все усилия, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным и расслабляющим. Это одна из причин, почему так много людей отдыхает в гостинице в Одессе, располагаясь в выбранных номерах.

Находясь рядом с такими популярными достопримечательностями, как Церковь Св. Спиридона Тримифунтского и Свято-Успенский монастырь, Веле Россе является идеальной базой для знакомства с Одессой.

Условия проживания в отеле

К услугам гостей предлагаются:

  • бесплатный Wi-Fi;
  • 54 комфортных номера, которые оснащены мини-баром, кондиционером и холодильником, кабельным телевидением, кондиционером и сейфом;
  • завтрак;
  • фитнес-зал;
  • паркинг.

Гостиница Vele Rosse - яркие впечатления и качественный сервисГостям отеля предлагаются номера разных ценовых категорий. Есть номера от эконом-класса до люкса и апартаментов.

Услуги отеля

Вам нравятся рыбные рестораны? Это хорошо, потому что Vele Rosse находится недалеко от ресторанов, таких как «Рыба», «Риф» и «Светша». Если гости отеля не хотят уходить из отеля, то можно посетить ресторан на территории гостиницы и попробовать блюда одесской и европейской кухни. Помимо этого здесь можно организовать свадебные торжества, корпоративы и выпускные вечера.

В отеле можно насладиться и другими видами отдыха, такими как: катание на велосипедах, игрой в бильярд, прогулкой на катере или экскурсией.

В отеле действуют постоянные акции и бонусы для гостей, например, бесплатный номер для молодоженов или программа лояльности Velle Rosse Club.

Если вы прибыли в Одессу для деловых встреч и переговоров, можно воспользоваться конференц-залами и бизнес-комнатами отеля, которые оборудованы аудио- и видеотехникой.

Неповторимая атмосфера красивого города и вежливый персонал отеля «Алые паруса» сделают ваш отпуск или рабочую поездку приятными и незабываемыми.

П.С.: Отдых в отеле – приятные мгновения, благодаря которым вы сможете наполниться новыми эмоциями, отдохнуть. Или заселиться в отеле в период командировки. Любой из вариантов актуален. Ведь в отеле есть разные номера: от стандартных до «Люкс» и «VIP».

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)