Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Почему покупать авто на американских аукционах — это выгодно

Почему покупать авто на американских аукционах — это выгодно

22 июнь 2020, Понедельник
6 561
0

Почему покупать авто на американских аукционах — это выгодноАмериканский автопром регулярно выпускает машины, которые подходят разным категориям покупателей. Это и шикарные «Кадиллаки», и экономичные выносливые «Форды», и «Джипы», способные проехать повсюду. Если вам нравятся популярные марки авто из США, купить их можно недорого на специальных аукционах. Единственное, что для этого понадобится, это найти надёжного посредника, который сможет организовать процесс торгов и доставки транспортного средства в Украину.

Как купить машину из США на аукционе?

Процедура приобретения автомобиля достаточно проста. Участия в торгах не стоит бояться даже тем, кто неуверенно пользуется интернетом. Любой аукцион авто в Америке проводится по стандартной схеме. Для начала пользователь заходит на сайт и подбирает там машину, которую хочет купить. Далее работа ведётся следующим образом.

  • Заключение договора. Для начала соглашение надо подписать с посредником, который будет помогать вам в приобретении автомобиля.
  • Получение информации о машине. Агент предоставит вам подробные сведения о транспортном средстве и его нынешнем состоянии.
  • Заключение договора купли-продажи. Только после всех проверок вы платите деньги за заказ и становитесь непосредственным владельцем транспортного средства.
  • Доставка автомобиля в Украину. Процесс займет до 60 дней в зависимости от выбранной транспортной компании, погоды и прочих факторов.
  • Решение таможенных вопросов. Это наиболее трудоёмкая часть, которую однозначно нужно доверить специалисту.

Почему покупать авто на американских аукционах?Если вы не хотите или не успеваете заниматься подбором нужной машины, на помощь придут опытные сотрудники сервисов по оформлению продажи авто из США. К примеру, сайт https://plc.ua/ может обеспечить заказ авто под ключ. В этом случае покупателю не нужно делать ничего: только указать желаемые характеристики и описать особенности машины, которую хочется приобрести.

Преимущества заказа автомобиля из Америки

Благодаря специальным интернет-сервисам, вы сможете быстро и недорого купить машину от эконом до премиум класса. При этом она может относится к эксклюзивному виду, которого не будет больше ни у кого из водителей. Также все машины из США отличаются гарантированным качеством и удобной системой управления.

Преимущества сайтов с аукционами состоит в том, что вы можете полностью самостоятельно подобрать машину, которая оправдает самые смелые ожидания. Такую модель стоит подождать 1-2 месяца. Тем более, что служить она будет по-настоящему долго.

На что обратить внимание при покупке

Первое, с чем стоит определиться покупателю, это цена, которую он готов предложить за автомобиль. Исходя из этого, на сайте аукциона получится подобрать конкретные предложения, которые в дальнейшем будут отсортированы по маркам, году выпуска и другим характеристикам. Также при покупке обратите внимание на следующие особенности машины.

  • наличие повреждений;
  • количество хозяев до момента продажи;
  • вид используемого топлива (для американских машин это обычно бензин, но встречаются и исключения);
  • состояние кузова и салона.

Почему покупать авто на американских аукционах — это выгодноНа сайте аукционов всегда бывают представлены фотографии товара. Просмотрите их очень внимательно, чтобы не обнаружить неприятных сюрпризов уже после доставки. Если изображений недостаточно, чтобы составить полноценное мнение о товаре, не стесняйтесь запрашивать у продавца дополнительные снимки.

Для того, чтобы избежать проблем с таможенным оформлением, доставкой и дальнейшей транспортировкой машины, найдите посредника, в котором будете полностью уверены. Это может быть один из специализированных сервисов (например, plc.ua), которые имеют большой опыт работы и отлаженную схему действий. В этом случае вы получите автомобиль быстро и безо всяких бюрократических проблем.

П.С.: Приобретённое авто можно применять самостоятельно, сделать в виде подарка или же перепродать, заработав финансы. От вашего решение зависит дальнейшая «судьба» приобретённого транспортного средства. Стоимость авто варьируется от разных показателей, в том числе от технической начинки, состояния и рыночной цены. Дополнительная информация на аукционах авто.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)