Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Боди и песочники — главные вещи в гардеробе малышей

Боди и песочники — главные вещи в гардеробе малышей

31 октябрь 2020, Суббота
609
0

Боди и песочники — главные вещи в гардеробе малышей

Ещё 10 лет назад молодые родители не могли представить, как можно обойтись без пеленания. Однако сейчас пеленки остались в прошлом: многие мамы и папы (а также педиатры) предпочитают оставлять ручки и ножки малыша свободными, потому что так он чувствует себя комфортнее. Поэтому с первых дней жизни кроха носит специальную одежду: бодики и песочники.

Детские боди — универсальные модели на любой случай

Боди — это белье на кнопках, предназначенное специально для малышей. Использовать его можно и зимой, и летом. Например, бодики с длинным рукавом можно одевать крохе после купания или использовать в качестве нижнего слоя в холодное время года. Среди главных преимуществ такого белья стоит отметить следующие.

  • Простота использования. Одежда застёгивается на кнопки, поэтому с ней легко удастся сменить подгузник или при необходимости переодеть кроху.
  • Удобство. Бодик не стесняет движений ребенка, поэтому малыш чувствует себя комфортно.
  • Оригинальный дизайн. Разнообразные модели понравятся родителям и мальчиков, и девочек. Некоторые из вещей подойдут даже для тематических фотосессий.

Боди и песочники — главные вещи в гардеробе малышей

Большинство бодиков шьются из натурального материала (обычно хлопка). Швы у готовых изделий остаются снаружи, чтобы не повредить нежную кожу малыша. При этом в продаже можно найти не только бодики для использования в качестве белья, но и нарядные модели, которые станут полноценной летней одеждой.

Что такое песочник

Все малыши любят возиться в песке и играть на свежем воздухе. Специально для летних прогулок придумали песочник — комбинезончик с шортами, который застёгивается на кнопки. Такая одежда позволит малышу свободно передвигаться, не будет задираться или мешать во время игры.

Боди и песочники — главные вещи в гардеробе малышей

Существует несколько вариантов песочников. Некоторые из них имеют кнопки только на шортиках и горловине. Такие модели подойдут детям постарше, которые уже привыкли надевать вещи через голову. Совсем маленькому ребенку лучше купить песочник, который расстёгивается по всей длине. Тогда вещь будет легче снять, и кроха не будет испытывать неприятных ощущений во время переодевания.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)