Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Как выбрать надёжные бронедвери для вашего дома

Как выбрать надёжные бронедвери для вашего дома

29 ноябрь 2020, Воскресенье
624
0
Как выбрать надёжные бронедвери для вашего дома

Бронедвери — это обязательная принадлежность современного дома. Они надёжно защищают от взлома и вандализма. Однако для того, чтобы дверь справлялась со своей задачей, ее нужно правильно подобрать. Тогда все вещи в доме точно окажутся под надежной охраной.

Как устроены бронированные двери

В магазинах города Киев можно найти разные виды стальных дверей. Модели различаются по типу отделки и количеству слоев, которые располагаются внутри полотна. На сайте Весь Мир Бронедверей представлен большой выбор товаров, которые подойдут как для квартир, так и для частных домов. Все модели доступны с доставкой по Украине.

Обычная бронированная дверь устроена следующим образом:

  • внутри располагается металлический каркас;
  • боковые пластинки сделаны из стали;
  • во внутренней части обязательно вставляются ребра жёсткости;
  • пространство между стальными листами заполнено минеральной ватой или пеной.
Выбрать надёжные бронедвери для вашего дома

Подобное устройство делает бронедвери не только недоступными для взломщиков. Такие конструкции обладает повышенным уровнем шумо- и хололоизоляции. Поэтому качественные модели защитят жилье ото всех нежелательных воздействий сразу.

Особенности выбора бронедверей

Многие при покупке сосредотачиваются только на внешнем оформлении, однако такой подход в корне неверен. Нужно помнить, что бронедвери имеют несколько важных составляющих, на которые нужно обратить внимание при покупке.

  • Надёжные бронедвери для вашего домаЗамки. Без подходящего запора даже самые прочные бронедвери окажутся бесполезными. Оптимальный вариант — это цилиндровый замок, который отличается повышенным уровнем надёжности.
  • Обшивка. Чаще всего в этом качестве используются панели из МДФ, имитирующие натуральное дерево. Если вам хочется, чтобы дверь была покрыта материалом, имитирующим кожу, остановитесь на виниле. Самые простой способ отделки — обычная покраска.
  • Петли и наличники. Лучше, когда они располагаются внутри двери, это создаёт дополнительную степень защиты.

Оптимальная толщина стальных листов составляет 1,5-2 мм. Более массивные модели (в 3-4 мм толщиной) применяются только в загородных домах и местах с повышенной опасностью взлома.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)