Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Выбираем мототехнику для работы, развлечений и путешествий

Выбираем мототехнику для работы, развлечений и путешествий

01 январь 2021, Пятница
477
0
Выбираем мототехнику для развлечений

На украинском рынке представлена мототехника, собранная в ЕС, Азии и Америке. Наибольшим спросом пользуются японские и китайские модели. Они привлекают внимание покупателей доступными ценами. Техника из Южной Кореи известна простотой управления, элементарным обслуживанием и надежностью. Незначительные поломки владельцы устраняют своими руками без посещения СТО.

Если вы желаете купить мототехнику для собственных потребностей или вручения в качестве подарка, необходимо предварительно ознакомиться с разновидностями моделей. На сайте https://dvako.com.ua вы увидите самые популярный транспорт во всех ценовых категориях. Опытные консультанты помогают заказать подходящий вариант с учетом специфики будущей эксплуатации.

Самые востребованные виды мототехники в Украине

Выбираем квадроцикл для работыЕсли ваша работа связана с постоянными перемещениями по городу, можно выбрать «бюджетный» скутер. Это оптимальный вариант для курьеров. Компактная техника позволяет маневрировать среди автомобильного потока. Она оснащается двигателями, которые экономно расходуют топливо и не издают громких звуков. К достоинствам техники владельцы относят:


  • незначительный вес;
  • большой выбор аксессуаров – кофры, сумки, чехлы-накидки и т.д.;
  • недорогие запчасти и расходные материалы;
  • дизайнерское разнообразие.
Квадроцикл для путешествий

Представительницам прекрасного пола чаще всего дарят скутеры в стиле ретро. Оригинальные модели выпускают компании Honda, Suzuki, Yamaha и другие менее известные производители.

По популярности со скутерами способны конкурировать только мотоциклы. Консервативные люди покупают классические модели без избыточного количества пластмассовых деталей. Отличают ретро-мотоциклы и стритфайтеры. Любители скоростных поездок выбирают спортбайки с аэродинамическим корпусом. Для путешествий на большие расстояния идеально подходят туреры. Комфортабельные мотоциклы оснащаются вместительными топливными баками, низкооборотными двигателями, магнитолами и системами спутниковой навигации. Для езды по пересеченной местности используют облегченные модели эндуро с увеличенными амортизаторами.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)