Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Околоремонта — первый дистрибьютор строительных материалов

Околоремонта — первый дистрибьютор строительных материалов

20 апрель 2021, Вторник
1 241
0

В наши дни тяжело найти качественную и недорогую продукцию для ремонта. Благодаря интернет-магазину Околоремонта возможно все! Огромный ассортимент лакокрасочной продукции, малярного и строительного инструмента не оставит никого равнодушным. Товары отечественного производителя, а также из-за рубежа, качество которых подтверждено множеством сертификатов, приятно расположились на страницах сайта.

Околоремонта — первый дистрибьютор строительных материалов

Интернет магазин строительных материалов — любимец тысячи покупателей по всей стране

Сайт okoloremonta.ua разработан, чтобы облегчить покупки в интернете. Удобный интерфейс с которым сможет справиться любой покупатель. Доступна фильтрация по самым распространенным запросам.

Качественные строительные материалы это одна из самых важных составляющих ремонта. Для любой работы можно с легкостю подобрать нужный материал, в том числе и герметики. На сайте магазина Околоремонта можно найти :

  • Деревозащитные материалы.
  • Декоративные штукатурки.
  • Водоэмульсионные краски.
  • Эмалевые краски.
  • Строительную химию.
  • Строительные смеси.
  • Инструменты для всех видов работ.

Помимо лакокрасочной продукции и сопутствующих инструментов, любители дачь и огородов, смогут найти все нужные инструменты для обработки земли и ухода за деревьями и кустами. Для удобства и автоматизации многих процессов работы в весенне-осенний период на сайте доступны: бензопилы, триммеры.

Околоремонтна интернет-магазин строительных материалов, но любители хэнд мэйда всегда могут обратится за помощью и найти на сайте вспомогательные элементы: клеевые пистолеты и стержни, различные виды клея и широкие палитры акриловых красок.

Командная работа — одна из фундаментальных составляющих работы интернет-магазина Околоремонта

Сервис сайта okoloremonta.ua оценили более 15000 тисяч покупателей со всей Украины. Менеджеры сайта всегда рады ответить на все самые неординарные вопросы и помочь с выбором по телефону и онлайн. Жители города Харьков могут посетить уютный магазин, в котором консультанты с улыбками представят ассортимент и подберут именно то, что нужно исходя из запроса покупателя. Приятная атмосфера и вкусный кофе поможет забыть о проблемах связанных с ремонтом.

Так же в магазине есть колеровочная студия и возможность выбора более 1000 цветов для колеровки лакокрасочных материалов.

Покупатели сайта могут найти всю информацию о продукции на сайте, прочитать интересные статьи в блоге, которые внесут ясность и общее понимание о лакокрасочной продукции. Получить свой заказ можно в течении 2-х дней, в зависимости от выбранного перевозчика. Отправки производятся каждый день.

Оплатить продукцию можно :

  • В магазине.
  • На сайте с помощью онлайн-карты.
  • Через Приват 24.
  • Или запросить счет-фактуру.

Каждую посылку тщательно упаковывают по всем нормам требуемым компанией перевозчиком и доставляют в отделение. Если при транспортировке происходят недопонимания или товар поврежден, команда Околоремонта всегда поможет и все трудности берёт на себя. Мы работаем, чтобы такой процесс, как ремонт казался менее затратным и нервным.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)