Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Отель во Львове Эдем - эстетика и приятные впечатления

Отель во Львове Эдем - эстетика и приятные впечатления

31 январь 2020, Пятница
1 114
0

Отель во Львове ЭдемОтель «Эдем» расположен в центре города Львов, недалеко от аэропорта. Львовский дворец искусств и Львовский театр оперы и балета являются культурными достопримечательностями, которые находятся вблизи отеля.

В нем есть ресторан для некурящих, круглосуточное обслуживание номеров и комната для переговоров. К услугам гостей бесплатный завтрак «шведский стол», бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и бесплатная самостоятельная парковка. Кроме того, отель во Львове Эдем https://hotel-edem.lviv.ua/ru/ предоставляет услуги консьержа, химчистки и прачечной.

В 20 номерах есть такие удобства, как:

  1. Подушки.
  2. Постельные принадлежности премиум-класса.
  3. Бесплатный беспроводной доступ в интернет.
  4. Плазменные телевизоры с кабельными каналами.

Услуги отеля

Отель во Львове ЭдемГости найдут 24-часовое обслуживание номеров, холодильник и душ. Бесплатный завтрак "шведский стол" подается ежедневно с 7:30 до 11:00.

Если у вас есть запросы на особые потребности, пожалуйста, отметьте их в поле для особых запросов на странице бронирования после выбора номера.

Учреждения предоставляет для инвалидных колясок дорогу для путешествия. Дети до 12 лет проживают бесплатно при использовании существующих постельных принадлежностей, при этом предоставляются бесплатные детские кроватки. Отель предлагает также дополнительные услуги, которые оплачиваются отдельно от стоимости номера. Например, стирка и глажка одежды, дополнительные средства гигиены и другое.

Отель тихий, несмотря на то, что он расположен на большой главной улице, которая позволяет быстро добраться до центра города, магазинов, железнодорожного вокзала и небольших продуктовых магазинов. Вас обслужит очень дружелюбный персонал.

Есть 4 вида хороших удобных и чистых номеров: одноместный улучшенный, двухместный стандарт, полулюкс и люкс. Цены на них приемлемы, поэтому туристам с разным бюджетом они будут доступны.

П.С.: Посещение отеля – приятные эмоции, эстетика, высокий уровень обслуживания. Всё это и многое другое дарит хорошие впечатления. А ещё – дополнительные услуги, которые скрасят досуг и подарят новые возможности во время пребывания в выбранном отеле.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)