Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Винные шкафы Haier – надежность и компактность

Винные шкафы Haier – надежность и компактность

05 март 2020, Четверг
727
0

Винные шкафы HaierЕще несколько лет назад для создания винной коллекции нужен был просторный погреб с полками. Сегодня ценители алкогольных напитков используют приспособления, которые внешне не отличаются от классических холодильников. Теплоизолированные камеры устанавливают в квартирах и загородных домах.

Компания Haier снабжает жителей Украины бытовой техникой премиального класса с гарантией. Винные холодильники реализуются по цене завода-изготовителя. Заказать продукцию можно на сайте официального дилера Haier Техно-Люкс с бесплатной доставкой в любой регион нашей страны в течение 1-3 рабочих дней. Оплата принимается только получения и осмотра камеры!

Что представляет собой винный шкаф Haier

Винный шкаф Haier – это современный холодильный агрегат с интуитивно понятной системой управления. Покупатели выбирают подходящую бытовую технику среди большого модельного ряда. Консультанты советуют обратить внимание на следующие важные параметры:

  • объем внутренней камеры;
  • потребление электроэнергии;
  • количество отсеков;
  • габариты.

Винные шкафы HaierОсобым спросом пользуются холодильники с двумя температурными зонами. Универсальная техника подходит для одновременного хранения красного и белого вина в оптимальном микроклимате. За свежесть воздуха отвечает сменный фильтр. Активированный уголь не позволяет неприятным запахам влиять на вкусовые качества напитков.

Владельцу коллекции не придется устанавливать холодильник как можно дальше от окна, чтобы защитить дорогостоящее вино. С этой задачей справится прозрачная дверь, которая является естественным барьером на пути ультрафиолетового излучения.

Винные холодильники Haier не издают шума во время работы даже при максимальном заполнении в самые жаркие летние дни. Такого результата удалось добиться благодаря использованию инновационных антивибрационных компрессоров, экономно расходующих электроэнергию. Все модели дополняются многоточечными системами внутреннего освещения в виде диодных элементов, которые не выделяют тепла. Они помогают рассмотреть надписи на бутылочных этикетках без открытия дверцы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)