Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Почему стоит купить iPhone 11 для себя и в подарок?

Почему стоит купить iPhone 11 для себя и в подарок?

04 апрель 2020, Суббота
709
0

Магазин СКАЙПрезентация новой линейки Айфонов была яркой и запоминающееся. Флагманские модели - iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max были продемонстрированы в Театре Стива Джобса. Новинки сразу вызвали большой ажиотаж в мире среди фанатов этого гаджета. Однако многие эксперты более аккуратно подходят к данному вопросу, рассуждая о том, стоит ли купить Айфон в Одессе? А возможно лучше остановиться на старой модели, которая уже проверена и работает без проблем? Попробуем во всем этом разобраться.

Преимущества линейки iPhone 11

Для начала рассмотрим самые положительные моменты. В первую очередь – это увеличенный аккумулятор, который отличается длительным временем автономной работы. Для сравнения: iPhone 11 работает на несколько часов дольше, чем его старшие братья. В этом плане разработчики постарались и стоит им отдать должное. Таким образом, вы можете быть на 100% уверены, что ваш гаджет доживет до вечера при активном использовании.

Второй момент – улучшенная камера: дополнительный новый модуль в каждую камеру, отличная портретная съемка, поддержка записи в 4К, оптическая стабилизация изображения.

Магазин СКАЙСледующий момент - улучшенный дисплей, увеличение его качеств по цветопередаче. Непонятно зачем это было сделано, так как в предыдущих моделях никаких нареканий касательно этого момента не было. Хотя в этом есть один маркетинговый ход. Компания на столько уверена в своих новых экранах, в их безупречном качестве, что даже изменила новое. Новое название звучит как Super Retina XDR.

Если же говорить о технических показателях дисплея, то это: повышенная контрастность дисплея, которая увеличилась в два раза, а также усилилась максимальная яркость.

Таким образом, если вы хотите иметь в руках хороший, функциональный гаджет, тогда стоит купить Айфон в Одессе из новой представленной линейки.

П.С.: Данный вид техники отличается высоким уровнем качества, надёжности и производительности. В мире гаджетов Apple занимает одну из лидирующих позиций благодаря высокому уровню своей продукции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)