Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Ювелирные украшения с камнями: как они влияют на вашу судьбу

Ювелирные украшения с камнями: как они влияют на вашу судьбу

27 июнь 2020, Суббота
502
0

Ювелирные украшения с камнями: как они влияют на вашу судьбуМногим кажется, что купить золотое или серебряное украшение стоит потому, что такая вещь подчеркивает высокий статус обладателя. Однако люди, которые интересуются эзотерикой, знают: любое ювелирное изделие способно повлиять на судьбу владельца. Особенно это касается колец или серёжек с драгоценными камнями. Правильно подобранное украшение поможет вам стать счастливее и добиться успехов во всех начинаниях.

Какой камень выбрать для того, чтобы сделать жизнь лучше

Золоту неслучайно с давних времён приписывались мистические свойства. Этот металл не только дорого стоит, он может при сочетании с правильным камнем принести человеку удачу. Поэтому, выбирая ювелирные изделия в Украине, обратите внимание на камни:

Ювелирные украшения с камнями
  • Рубин — ассоциируется с женской притягательностью и соблазнительностью, поэтому подойдёт тем, кто испытывает семейные трудности или хочет завоевать сердце любимого мужчины.
  • Сапфир — символ мудрости и спокойствия, он подойдёт тем, кто хочет стабилизировать свои дела и добиться финансового благополучия.
  • Изумруд — считается полезным для здоровья, как и другие зелёные камни, поэтому станет хорошим выбором для тех, кто часто испытывает упадок сил или страдает от хронических заболеваний.
  • Любые фиолетовые камни — способны усилить интуицию женщины и помочь ей лучше разбираться в людях, так что подойдут молодым девушкам, которым пока не хватает житейской мудрости.

Ювелирные украшения с камнями: как они влияют на вашу судьбуОтдельно стоит упомянуть ювелирные украшения с жемчугом. Они особенно ценятся на востоке и воспринимаются как символ чистоты и успеха. Обладательница кольца или серёжек с жемчужинами считается мудрой женщиной, которая всегда сможет дать правильный совет.

Ювелирные украшенияКупите любое из украшений с драгоценным камнем, и вы увидите, что со временем ваша судьба изменится. Серьги, браслет или перстень обязательно принесут обладательнице счастье, если верить в их особую силу.

П.С.: Ювелирные украшения способны подчеркнуть образ, дополнить его. Правильно подобранное изделие принесёт дополнительные положительные эмоции. Ведь обладая украшениями, вы можете полностью ими распоряжаться – хранить в укромном месте, применять, когда вы этого захотите.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)