Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Какие виды транспорта используются для пассажирских перевозок

Какие виды транспорта используются для пассажирских перевозок

28 сентябрь 2020, Понедельник
621
0

Какие виды транспорта используются для пассажирских перевозок

Услуги компаний по пассажирским перевозкам используются в разных ситуациях. Транспорт заказывают для поездок на экскурсии, доставки детей в школу или персонала на место работы. При этом для каждой из целей подходят определенные машины, в которых путешественники будут чувствовать себя комфортно.

Автобус или микроавтобус — что выбрать

В первую очередь, тип транспортного средства подбирается в зависимости от числа пассажиров. Микроавтобусы, которые можно заказать на сайте ServisBus по адресу https://servisbus.com.ua/zakaz-mikroavtobusa/ и в аналогичных сервисах, подойдут для небольшой компании. Максимальная вместимость такой машины — 20-25 человек. Поэтому ее логично использовать для:

Какие виды транспорта используются для пассажирских перевозок

  • транспортировки малых групп;
  • небольших корпоративных поездок;
  • ежедневных доставок в аэропорт.

Преимущества микроавтобуса — более высокая скорость. Обычные автобусы достаточно габаритные, поэтому не могут перемещаться слишком быстро. Небольшие машины позволяют добраться до места назначения за достаточно короткий срок. Поэтому они отлично подойдут и для поездок на дальние расстояния, которые требуется быстро преодолеть.

Большие автобусы: для серьезных компаний

Какие виды транспорта используются для пассажирских перевозок

Тем, кто работает с крупными группами, гораздо выгоднее нанимать обычные пассажирские автобусы. Такой транспорт вмещает от 45 до 70 человек, ещё больше людей удастся перевезти в двухэтажных моделях, которые особенно часто используются в туристических поездках. У автобусов, несмотря на высокую стоимость аренды, есть свои преимущества:

  • возможность перевезти большую группу;
  • наличие удобств (биотуалет, телевизор);
  • комфортные сидения.

Перед заказом внимательно изучите информация о моделях автобусов и выберите конкретный вариант. Большим спросом пользуются китайские транспортные средства (например, King Long), однако расстояние между сидениями там небольшое, поэтому высоким людям может быть неудобно сидеть. Поэтому многие отдают предпочтение немецким автобусам марок Setra или Neoplan. Они отличаются повышенным уровнем комфорта и мягким ходом, что особенно важно при поездках на дальние расстояния.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)