Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Президент подписал указы о назначении 57 судей

Президент подписал указы о назначении 57 судей

18 август 2020, Вторник
128
0

Владимир Зеленский 14 августа назначил в местные общие суды на должности:

Указом № 320/2020

судьи Липовецкого районного суда Винницкой области ШПОРТУН Светлану Васильевну;

Президент подписал указы о назначении 57 судейсудьи Никопольского горрайонного суда Днепропетровской области СТУПАК Татьяну Сергеевну;

судьи Новомосковского горрайонного суда Днепропетровской области ОЛАДЕНКО Оксану Сергеевну;

судьи Синельниковского горрайонного суда Днепропетровской области КОСТЕЛЕНКО Яну Юрьевну;

судьи Бабушкинского районного суда города Днепропетровска КУЦЕВОЛА Валентина Валентиновича;

судьи Жовтневого районного суда города Днепропетровска БАТУЕВА Александра Валерьевича;

судьи Заводского районного суда города Днепродзержинска Днепропетровской области ЗАБЕЛИНУ Оксану Леонидовну;

судьи Волновахского районного суда Донецкой области ПОДОЛЯК Яну Николаевну;

судьи Ильичевского районного суда города Мариуполя Донецкой области ШТИФОРУК Оксану Викторовну;

судьи Радомышльского районного суда Житомирской области КИРИЛЕНКО Олега Александровича;

судей Черняховского районного суда Житомирской области:

ЗБАРАЖСКОГО Олега Николаевича,

ЛОСЬ Людмилу Витальевну,

ПРОЦЕНКО Людмилу Иосифовну;

судьи Великоберезнянского районного суда Закарпатской области ЗИЗИЧ Викторию Викторовну;

судьи Ужгородского горрайонного суда Закарпатской области ГОЛЯНУ Елену Викторовну;

судьи Вильнянского районного суда Запорожской области КОНОНЕНКО Ивана Александровича;

судьи Ленинского районного суда города Запорожья КОЛОМАРЕНКО Кристину Анатольевну;

судьи Шевченковского районного суда города Запорожья БОЕВА Евгения Сергеевича;

судей Ивано-Франковского городского суда Ивано-Франковской области:

АТАМАНЮКА Богдана Николаевича,

КИНДРАТИШИН Лесю Романовну;

судьи Сватовского районного суда Луганской области ПРОСИНУ Яну Владимировну;

судьи Радеховского районного суда Львовской области ПАТИНОК Оксану Петровну;

судьи Снигуривского районного суда Николаевской области СОЛОВЬЕВА Алексея Валентиновича;

судьи Заводского районного суда города Николаева ЛАГОДУ Анатолия Анатольевича;

судьи Центрального районного суда города Николаева САЛАМАТИНА Александра Викторовича;

судьи Березовского районного суда Одесской области ПАНЧИШИНА Андрея Юрьевича;

судьи Белгород-Днестровского горрайонного суда Одесской области ВОЛКОВУ Юлию Федоровну;

судьи Котовского горрайонного суда Одесской области ВАЩУК Елену Владимировну;

судьи Рокитнивского районного суда Ровенской области ВЕРЗУН Оксану Петровну;

судьи Ковпаковского районного суда города Сум ОНАЙКО Романа Анатольевича;

судьи Тернопольского горрайонного суда Тернопольской области ЦАРУК Ирину Михайловну;

судьи Харьковского районного суда Харьковской области КАРАСАВУ Ирину Алексеевну;

судьи Генического районного суда Херсонской области МОТОНОК Татьяну Яковлевну;

судьи Золотоношского горрайонного суда Черкасской области УШАКОВУ Екатерину Николаевну;

Указом № 321/2020:

судьи Барского районного суда Винницкой области САЛДАН Юлию Александровну;

судьи Козятинского горрайонного суда Винницкой области ПЕТУХОВУ Наталью Александровну;

судьи Гороховского районного суда Волынской области СМЕТАНУ Василия Николаевича;

судьи Старовиживского районного суда Волынской области МАЛЮТУ Адама Владимировича;

судьи Бердичевского горрайонного суда Житомирской области БАЗЮКА Юрия Петровича;

судьи Володарско-Волынского районного суда Житомирской области БОБРА Дмитрия Александровича;

судьи Тячевского районного суда Закарпатской области БРЯНИКА Николая Николаевича;

судей Хустского районного суда Закарпатской области:

ПИЦУРА Ярослава Ярославовича,

ТКАЧ Елену Олеговну;

судьи Ленинского районного суда города Запорожья БРЕДИХИНА Юрия Юрьевича;

судьи Орджоникидзевского районного суда города Запорожья СТЕЦЕНКО Артема Викторовича;

судьи Радехивского районного суда Львовской области КУЦИК-ТРУСКАВЕЦКУЮ Ольгу Богдановну;

судьи Яворивского районного суда Львовской области МАТВИИВА Игоря Михайловича;

судьи Коминтерновского районного суда Одесской области ЯКИМИВА Андрея Викторовича;

судьи Краснопольского районного суда Сумской области ЗЕРЮ Юлию Александровну;

судьи Роменского горрайонного суда Сумской области ЦВЕЛОДУБ Анну Александровну;

судьи Тернопольского горрайонного суда Тернопольской области МАРЦИНОВСКУЮ Ирину Викторовну;

судьи Генического районного суда Херсонской области КОВАЛЬЧУК Наталию Владимировну;

судьи Каховского горрайонного суда Херсонской области ЛЯЩЕНКО Валентину Валерьевну;

судьи Новотроицкого районного суда Херсонской области ДОБРОСТРОЙ Елену Сергеевну;

судьи Каневского горрайонного суда Черкасской области СКИРДУ Богдана Константиновича;

судьи Корсунь-Шевченковского районного суда Черкасской области ЛИТВИНОВУ Галину Николаевну;

судьи Сосновского районного суда города Черкасс ГОМЕНЮК Александру Юрьевну.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)