Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Беркут не дает оппозиции проводит митинг у Дворца "Украина", где выступает сейчас Янукович

Беркут не дает оппозиции проводит митинг у Дворца "Украина", где выступает сейчас Янукович

17 январь 2019, Четверг
577
0
Беркут не дает оппозиции проводит митинг у ДворцаВозле Дворца "Украина", где проходит выступление президента Украины Виктора Януковича, выставлен двойной кордон сотрудников правоохранительных органов, которые не дают оппозиции проводить акцию протеста, пишет «УНИАН».

Как сообщила пресс-служба партии «За Украину!», сотрудники спецподразделения «Беркут» воспрепятствовали представителям партии начать акцию «Лапша и мыльные пузыри от Януковича».

«Бойцы спецназа и Беркута грубым способом окружили активистов и силой оттеснили участников акции от площади перед дворцом "Украина" до улицы Тельмана. При этом они ничего не объясняли. Сейчас все участники окружены плотным кольцом бойцов спецподразделений милиции», — заявляют в пресс-службе партии.

Однако возле дворца "Украина" находятся не только противники действующего президента, но и его сторонники. Так,  по обе стороны от дворца "Украина" выстроились многочисленные сторонники Партии регионов. Они держат в руках государственные и партийные флаги. Митингующие также держат плакаты с надписями «Регионы поддерживают действия Президента Януковича!», «100 дней порядка после 5 лет беспорядка», «Дружба с Россией возродит экономику».

Как известно, в 16:00 в Национальном дворце искусств "Украина" началось обращение Виктора Януковича к украинскому народу, приуроченного к 100 дням его президентства.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)