Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Грузоперевозки по Киевской области от транспортной компании "Мотор-М"

Грузоперевозки по Киевской области от транспортной компании "Мотор-М"

11 декабрь 2020, Пятница
411
0
Грузоперевозки по Киевской области от транспортной компании

Ключевым фактором, который влияет на стоимость предоставления услуги специалистами компании «Мотор-М» г. Киева, является отдаленность от столицы. После первой консультации менеджер озвучивает ориентировочную цену, которая формируется с учетом расстояния от пункта назначения до места выгрузки. После доставки груза просчитывается фактическая дистанция от черты города до объекта. Фирма «Мотор-М» оказывает услуги грузоперевозки по Киевской области на самых выгодных условиях.

Факторы, влияющие на стоимость

Главными критериями, которые формируют цену, считаются:

  • тип транспортного средства;
  • почасовая стоимость транспортировки груза по Киеву;
  • необходимость в услугах грузчиков;
  • доплата за свалку, если требуется вывоз мусора;
  • пройденная дистанция за пределами города.

Когда время, затрачиваемое на грузоперевозку, превышает оговоренные предварительно сроки, к цене добавляется период простоя.

Этапы грузоперевозки

Процедура состоит из нескольких последовательных этапов. В назначенное клиентом время исполнитель пребывает в указанное место. При условии погрузки предметов также приезжают грузчики, которые выносят груз к машине. Для того, чтобы заказчик не переплачивал за простой машины во время погрузки, грузчики могут приехать ранее. Также в перечень их услуг входит разборка/сборка мебели, упаковка вещей. Все детали оговариваются предварительно.

Изначально проводится погрузка крупногабаритной мебели и предметов. Стеклянные полотна, посуда дополнительно уплотняется специальными материалами. Мебель крепится к багажнику (прицепу) грузовой машины при помощи такелажных ремней, чтобы во время движения она не болталась и не двигалась. При транспортировке грузов на длинные дистанции внутрь мебели не рекомендуется размещать другие предметы.

Грузоперевозки Мотор-М

Бытовая техника также комплектуется частями: из оборудования извлекаются незакрепленные детали, полки, а стеклянные части дополнительно обматывают в поролон, пенопласт.

Преимущества и особенности сотрудничества

При планировании грузоперевозок учитываются основные проблемы, с которыми сталкивается водитель на своем пути: разбитые дорожные покрытия, пробки, транспортная развязка. Поэтому вначале с маршрутом работают логисты, чтобы составить максимально выгодную по времени и деньгам схему проезда. Транспорт компании всегда приезжает вовремя в исправленном техническом состоянии. Сотрудники ответственно подходят к своей работе и стараются учитывать все пожелания клиента во избежание разногласий.

Автор: Семен Яровой

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)