Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Услуга «Деньги на кассе» — новый сервис для владельцев MasterCard

Услуга «Деньги на кассе» — новый сервис для владельцев MasterCard

11 февраль 2021, Четверг
362
0
Услуга «Деньги на кассе»Иногда снять с банковской карты нужно небольшую сумму. Искать в таких случаях банкомат неудобно: вполне возможно, что до аппарата, установленного нужным банком, понадобится далеко идти. Чтобы упростить задачу клиентам, компания «МастерКард» предлагает новую услугу — «Деньги на кассе». Теперь поучить наличные можно прямо в магазине, где разрешается расплачиваться банковскими картами.


Как снять деньги по программе

Сделать это очень просто. Предположим, что владелец MasterCard зашёл в супермаркет или торговый центр, чтобы сделать покупки. Снимать небольшую сумму с карты ему не хочется, однако деньги в руки получить необходимо. Именно в такой ситуации стоит получить наличные на кассе, а не тратить время на поиски банкомата. Для этого понадобится:

  • зайти в один из магазинов;
  • взять товар и подойти с ним кассе;
  • сказать сотруднику о желании снять конкретную сумму;
  • ввести пин-код карты или воспользоваться идентификацией через смартфон/смартвотч;
  • получить деньги.

Максимально допустимая для снятия сумма — 500 гривен. По завершении транзакции кассир выдаст клиенту два чека: первый за совершенную покупку, а второй — за снятие наличных.

Преимущества услуги «Деньги на кассе»

Хотя акция начала действовать недавно, она уже заинтересовала многих пользователей. Это связано сразу с несколькими преимуществами программы.

  • Снимайте наличные во время шопинга. Услуга «Деньги на кассе» позволяет значительно сэкономить время, которое обычно тратится на поиски банкоматов.
  • Не рискуйте персональными данными. Все транзакции совершаются с соблюдением полной конфиденциальности и полностью безопасны для клиента.
  • Не платите комиссию. Снятие дополнительных средств за пользование услугой не предполагается. Это значит, что снимать деньги на кассе супермаркета можно на тех же условиях, что и в обычном банкомате.
Услуга «Деньги на кассе» — новый сервис для владельцев MasterCard

Акция работает в сети магазинов-партнеров MasterCard. Чтобы уточнить, относится ли конкретная торговая точка к этому списку, зайдите на официальную страницу программы. Также там представлено подробное описание услуги и правил ее использования.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)