Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Duna – носки и колготки от производителя со скидками

Duna – носки и колготки от производителя со скидками

28 февраль 2021, Воскресенье
595
0
Duna – носки и колготки от производителя со скидками

"Дюна-ВЕСТА" – предприятие, основанное на базе Червоноградской фабрики в далеком 1965 году. Компания с полным производственным циклом обслуживает многочисленных клиентов без посредников. Она имеет собственный интернет-магазин, где подробно описываются все товарные группы. Сайт радует посетителей адаптацией под мобильные устройства, быстрой навигацией, четырьмя языковыми версиями и наличием поисковой строки.

В онлайн-магазины реализуются такие известные бренды как DUNA, ACCENT и FURIA. Вся продукция изготавливается с учетом требований ДСТУ 2056-92 и ТУ У 17.7-32285581. Если посетите Інтернет-магазин Duna, вы увидите большой ассортимент товаров. Неопытным покупателям приходят на помощь консультанты. Чтобы связаться со специалистом, нужно оставить свой телефонный номер и дождаться звонка.

Какие виды товаров продаются в магазине Duna

Магазин Duna посещают частные и юридические лица. Гостей привлекают доступные цены, которые значительно ниже по сравнению с конкурентами. В разделах сайта представлены мужские и женские носки. Вы сможете выбрать по стилю такие виды изделий:

  • повседневные;
  • классические;
  • спортивные;
  • family look.

Помимо носков в онлайн-магазине продаются женские колготки, следки, получулки и разноцветные гольфы. Мужчины заказывают кальсоны, чтобы согреться в холодное время года. Для малышей продаются пижамы из египетского и индийского хлопка.

Как купить товар со скидкой в онлайн-магазине Duna

Все постоянные покупатели получают право на скидки в размере от 5 до 10%. Они становятся участниками дисконтной программы Duna Fun Club. Здесь действует накопительная система бонусов. Чем больше заказываете товаров, тем дешевле вам обходится следующая покупка! Дополнительные персональные скидки даются на день рождения.

Оплата и доставка товара в магазине Duna

Владельцы интернет-магазина позволяют клиентам выбирать удобный способ оплаты. Для расчетов используют Приват24 и LIQPAY. Товар можно оплатить наличными средствами при получении. Его доставкой занимается компания "Новая Почта". Заказы выполняются в течение 2-3 рабочих дней.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)