Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Аренда выделенного сервера для вашего бизнеса

Аренда выделенного сервера для вашего бизнеса

07 май 2021, Пятница
323
0
Аренда выделенного сервера для бизнеса

Выделенный сервер требуется для реализации высоконагруженных проектов в интернете. Он используется владельцами онлайн-магазинов, авторских блогов, новостных порталов и разнообразных сайтов с большим количеством посетителей Аренда сервера в компании https://cityhost.ua/server/ избавляет клиентов от приобретения дорогостоящего оборудования. Вам не придется искать свободное пространство для размещения аппаратуры и оплачивать услуги технического персонала.

Основные преимущества аренды выделенного сервера

В случае аренды выделенного сервера все ресурсы направляются на поддержку проекта. Сайт не будет "зависать" из-за активности соседей как это часто происходит при покупке обычного хостинга. Клиент самостоятельно выбирает и конфигурирует среду под свои текущие потребности. Он получает полный доступ к аппаратному и программному обеспечению. Выделенный сервер позволяет решить проблему безопасности в сети. Системы защищены от злоумышленников, которые пытаются похитить ценные данные.

Почему владельцы сайтов обращаются в компанию CityHost

Компания CityHost предлагает арендовать выделенный сервер, расположенный на территории Германии или Украины. Специалисты настраивают ПО и переносят сайты. За дополнительное вознаграждение они занимаются поддержкой проекта и администрированием. Обратившись в киевскую компанию CityHost, вы сумеете разместить неограниченного количества сайтов и получите такие преимущества:

  • гарантированное пространство под бэкапы;
  • инновационная DDoS защита;
  • резервное копирование;
  • безлимитный трафик;
  • ROOT-доступ.
Аренда выделенного сервера для бизнеса

По запросу предоставляется IP-KVM для удаленной работы. Система позволяет оперативно менять все параметры BIOS и программного обеспечения. Компания использует только сертифицированное оборудование Supermicro Intel, Dell, CISCO и HP, известное минимальным количеством сбоев. Клиенты заказывают dedicated server в удаленном режиме без посещения офиса. На сайте столичной компании можно ознакомиться с актуальными тарифными планами и задать вопросы дежурному консультанту в онлайн-чате.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)