Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Ставки на чистую победу

Ставки на чистую победу

23 июнь 2021, Среда
353
0

Ставки на чистую победуВ данном обзоре: что такое ставки на чистую победу, нюансы ставок, для чего необходим анализ игры и команд.

В футболе, как и в других видах спорта, команда всегда стремится добиться положительного результата, которым считается победа в матче. На этот исход – победу первого или второго участника – беттеры часто делают ставки. О том, как правильно ставить на победу в матче и какие нюансы нужно при этом соблюдать, расскажет Fanler.com. Также на сайте вы найдете ряд других полезных материалов для беттеров. Так, например, вы сможете узнать, в какое время работает горячая линия Winline и какие способы связаться с ней существуют.

Какие турниры подходят

Чтобы сделать ставку на победу, нужно выбрать матч, а затем исход П1 или П2. Такое пари проходит в том случае, если команда, на которую вы поставили, выиграет в основное время. Если же она победит, но в овертайме или по пенальти, ставка проиграет.

Для ставок на чистую победу лучше подходят матчи чемпионатов (завершаются по окончании основного времени) чем различные турниры, где возможно дополнительное время и серии пенальти. В них мотивированные и более сильные команды стремятся выиграть по ходу матча. Важно лишь понять, кто из двух участников – более вероятный победитель.

Нюансы выбора фаворита

Регулярно выигрывать на ставках на победу невозможно без анализа матчей. Выбор исходов в случайном порядке, только с оглядкой на коэффициенты, редко дает результат и часто становится причиной проигрыша банка.

Необходимо не только выбирать явного фаворита, но и отталкиваться от мотивации команд. Если более сильной команде достаточно ничьей, она может играть не в полную силу. И, наоборот, если андердог борется за выживание в турнирной таблице, то при большом желании способен обыграть и фаворита. Внимательно нужно относиться к командам, хорошо выступающим на своем поле: матчи с ними всегда неожиданны, часто случается так, что они одерживают победу или играют вничью с более сильным соперником.

Не стоит ставить на чистую победу в матчах, где команды примерно равны по силе. Такие игры часто заканчиваются вничью или же исход решает единственный мяч, забитый вовсе не тем участником, на которого вы поставили.

Внимательно изучайте перед игрой составы команд. Травмы, дисквалификации ключевых игроков могут сыграть решающую роль и привести к тому, что ваша ставка на фаворита не сыграет.

С осторожностью делайте ставки на победу в двухматчевых противостояниях. Здесь возможны следующие ситуации. Одна из команд побеждает на выезде со счетом 2:0. В следующем матче она может снова обыграть соперника или же сыграть по счету на ничью, а иногда даже проиграть с минимальным счетом, чтобы не тратить силы, ведь впереди у них более ответственный и важный матч, например, во внутреннем чемпионате. Такие матчи очень непредсказуемы, поэтому ставить на чистую победу в них рискованно.

Таким образом, для ставок на чистую победу лучше подходят матчи внутренних чемпионатов. Ставить в различных турнирах – Лиге чемпионов, Лиге Европы, международных чемпионатах – более рискованно. Чтобы ваши пари чаще проходили, внимательно анализируйте игру и команды: изучайте составы участников, потери перед матчем, мотивацию. Посмотрите, как участники играют между собой, а также как они провели последние матчи. Не делайте ставки на чистую победу вслепую, отталкиваясь только от громкого имени одного из участников: такой подход редко приносит успех на дистанции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)