Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Мужской цитрусовый парфюм в Eau De Parfum: выбирайте оригинал, а не подделку!

Мужской цитрусовый парфюм в Eau De Parfum: выбирайте оригинал, а не подделку!

25 июнь 2021, Пятница
321
0

Оригинал или подделка, как купить мужской цитрусовый парфюмПредставителям сильного пола эффективнее всего помогут зарядиться свежестью, энергией, бодростью и отличным настроением на весь день мужские цитрусовые ароматы, среди которых наибольшей популярностью на международном рынке пользуются следующие композиции: Tiffany Tiffany & Co Love For Him, John Varvatos Artisan, Clive Christian 1872 Masculine, Azzaro Chrome, Xerjoff Casamorati 1888 Mefisto, Clinique Happy For Men, Lanvin Eclat dArpege Homme, Burberry Weekend For Men, Lalique Lalique White, Christian Dior Dior Homme Cologne и многие другие. Купить выгодно в Киеве и других городах (вся Украина) лучший парфюм для мужчин с цитрусовым запахом, не опасаясь фальсификатов или контрафакта, может каждый желающий, - для этого достаточно в интернет-магазине EDP, в Каталоге товаров, выбрать понравившуюся композицию, а затем оформить заказ, который будет доставлен адресату в самые сжатые сроки.

Парфюмерное семейство с запахом цитруса было официально сформировано в конце шестидесятых годов двадцатого столетия, но первые женские и мужские цитрусовые ароматы появились в виде душистой воды намного раньше - еще в середине пятнадцатого века. Они представляли собой настойку на спирту, основой которой служила кожура апельсинов, бергамота, нероли или лимона, а также мята и прочие травы. Изначально данный продукт, изготовленный руками итальянских монахов, использовался в качестве дезинфицирующего средства, но очень быстро был распространен за стенами монастырей, превратившись в нечто, напоминающее первые колони. Именно эта душистая вода стала прародителем цитрусовых одеколонов (Вода Кельнская). Позже на ее основе французские и итальянские парфюмеры создали первые духи, и с тех пор этот процесс не останавливался ни на минуту.

Распознать композиции данного семейства очень легко, так как в них всегда преобладают следующие ноты и аккорды: юзу, лайм, ветивер, петитгрейн, красный апельсин, джекфрут, флердоранж, вербена, кумкуват, мандарин, помело и многие другие. Масла перечисленных компонентов необычайно летучи, поэтому закрепляются в композициях более стойкими ингредиентами, однако туалетная, парфюмированная вода или духи с цитрусовым ароматом все равно остаются менее стойкими, чем восточные или гурманские. Как бы там ни было, парфюмерия этой группы уже долгое время лидирует в рейтинге мировых продаж и уступать свои позиции не намерена. Объясняется данный факт очень просто: помимо тонизирующего действия на весь человеческий организм, эти универсальные парфюмерные букеты отлично освежают в жаркие летние дни, щедро одаривая желанной прохладой, а зимние холода создают душевный покой и неповторимый уют, избавляя от грусти и затяжных депрессий. Огромное разнообразие терпких, горьких, сладких, кислых запахов Цитрусового семейства позволяет выбрать свой идеальный парфюм всем без исключения!

По материалам сайта: edp.ua

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)