Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Ставки на регби — выгодные сделки с БК Париматч

Ставки на регби — выгодные сделки с БК Париматч

26 июнь 2021, Суббота
417
0

Ставки на регбиРегби известен в России и странах СНГ под названием «американский футбол». Это контактный вид спорта с мячом, который появился в Англии и существует уже более 200 лет. Основная задача противников на регби — попасть по воротам соперника или вынести мяч в зачетную зону. Наблюдать за матчами очень интересно, так что неудивительно, что у спорта много поклонников, в том числе, и среди тех, кто любит делать ставки онлайн.

Беттинг на регби с БК Париматч

Букмекерская контора Parimatch предлагает всем желающим широкую роспись на игры по американскому футболу. При этом в перечне есть самые популярные соревнования по этому виду спорта.

  • Шесть наций.Проходит каждый год, среди участников соревнований — самые сильные сборные мира по американскому футболу: итальянская, французская, шотландская, английская, валлийская и ирландская.
  • Кубок мира. Проводится каждые 4 года. Наиболее распространенный вид ставок — определение абсолютного чемпиона по регби.
  • Регби-Лига при Кубке мира. Проходит один раз в 4 года под руководством Международной Федерации регби.
  • Кубок Heineken. Проводится параллельно с Еврокубком, в состязаниях принимают участие 24 команды.

Последним из событий, на которые можно оформить пари в БК Parimatch, это Еврокубок вызова. Здесь участвуют 8 стран, каждая из которых выставляет сразу несколько команд.

Виды и формат ставок на регби

Ставки на регбиС БК Пари Матч сделки можно заключать в двух форматах. В первом случае ставка делается до начала соревнований (в этом случае коэффициенты обычно бывают выше). Если вы хотите заработать с вероятностью, близкой к 100%, воспользуйтесь вариантом беттинга в режиме «лайв». В этой ситуации пари придется заключать уже по ходу игры, поэтому результат будет проще определить. Среди наиболее распространенных видов ставок на регби стоит упомянуть:

  • тотал — число голов менее или более заранее установленного значения;
  • исход — выбор одного из трех вариантов: победа команды 1, ничья или победа команды 2;
  • фора — делается на основании прогноза с установленной форой.

Все виды ставок доступны зарегистрированным пользователям. Также обладатели личного кабинета могут получать бонусы и участвовать в акциях.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)