Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Партнерская программа Parimatch: прибыль на привлечении новых пользователей

Партнерская программа Parimatch: прибыль на привлечении новых пользователей

15 июль 2021, Четверг
703
0

Партнерская программа ParimatchНазвание компании «Париматч» знакомо многим пользователям, которые интересуются азартными играми. Ведь именно так называется крупнейший сайт ставок на спорт, на котором ежедневно регистрируются сотни новых беттеров. Однако Parimatch предлагает зарабатывать деньги не только на пари на спортивные соревнования. Веб-мастера имеют возможность поучаствовать в выгодной партнерской программе от клуба.

Какие разновидности сотрудничества предлагает букмекерская контора

Веб-мастера могут размещать на принадлежащих им ресурсах два варианта рекламы: контент или баннеры. Если в первом случае понадобится создавать тексты со вставленными в них референтными ссылками, то работа с изображениями не предполагает вообще никаких действий со стороны участника партнерской программы. Все, что нужно сделать веб-мастеру, это взять уже подготовленную картинку с надписью и гиперссылкой и разместить ее на своем ресурсе.

С компанией Parimatch пользователи могут получать деньги как от переходов представителей целевой аудитории на сайт, так и от регистрации новых пользователей, которые попали в клуб по реферальной ссылке. Всего веб-мастерам предлагается три варианта сотрудничества, среди которых они могут выбрать самый подходящий:

  • RS;
  • CPA;
  • CPA+RS.

Заключить договор о сотрудничестве с компанией Париматч очень просто. Для этого надо зарегистрироваться на сайте партнерской программы и получить тот образец рекламы, который больше остальных подходит вебмастеру.

Почему люди сотрудничают с Parimatch

Те, кто уже сталкивался с партнерскими программами, знают, как важна для потенциальных посетителей репутация бренда. Компания Париматч известна тысячам пользователей, проживающих в России, Украине, Казахстане и множестве других стран. Это позволяет расширить географию таргетинга и охватить огромную аудиторию (что, в свою очередь, принесет значительную прибыль). Также беттерам известно, что клубу Париматч можно доверять, поэтому они будут без опасений переходить по ссылке и выполнять действия, за которые веб-мастеру положено вознаграждение.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)