Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Блэкаут или обычные тканевые ролеты: особенности и преимущества

Блэкаут или обычные тканевые ролеты: особенности и преимущества

16 июль 2021, Пятница
308
0

Блэкаут или обычные тканевые ролеты: особенности и преимуществаПосле рабочих будней всем нам нужен отдых. Хорошим шансом восстановить свои жизненные силы являются выходные. Именно тогда мы можем выспаться. Однако солнечные лучи могут прервать ваши сладкие сны. Хотя сейчас есть эффективное решение данной проблемы. Речь идет обо всем известных блэкаутах и обычных тканевых ролетах.

В чем преимущества и особенности продукции

Блэкаут или, проще говоря, плотные шторы не пропускают солнечный свет в вашу комнату https://sunny-store.com.ua/tkani-blackout.html. Данный продукт способен затемнить дом на 90%, а то и на 100%. Шторы имеют много преимуществ:

  • Первой является долгий срок службы.
  • Они не выгорают, не линяют, не деформируются после стирки или сушки.
  • Шторы славятся своей теплоизоляцией. В теплое время года они не только защитят вас от солнечных лучей, но и сохранят приятную прохладу.
  • Если вы живете в большом городе и вам мешают посторонние шумы, то можете смело покупать блэкаут. Они обладают хорошей звукоизоляцией, поскольку способны задерживать посторонний шум.
  • За этими занавесками легко ухаживать. Посторонние запахи и пыль не будут задерживаться на поверхности. Если вы являетесь аллергиком, то можете не волноваться, ведь материал в данных шторах является гипоаллергенным.

Какому варианту отдать свое предпочтение

Перейдем к обычной ткани ролетов. Сейчас их все чаще можно увидеть в квартирах и различных салонах. Почему их выбирают? Все довольно просто. Во-первых, они занимают мало места. Во-вторых, выглядят очень стильно, вписываются в любой интерьер. В-третьих, основа данного продукта изготавливается из алюминия, поэтому будет гарантирован длительный срок эксплуатации. Также ролеты являются экологически безопасными в отличие от пластиковых изделий https://sunny-store.com.ua/.

Многие задаются вопросом относительно того, как правильно стирать данные шторы. В первую очередь вам понадобятся щетка и моющее средство. В ванну нужно набрать теплую воду и добавить моющее средство. Затем осторожно разместите ролеты в емкость. Наиболее грязные места следует очищать щеткой. Другие просто постирать.

Цены что на блэкауты, что на обычные тканевые ролеты одинаковые. Стоит заметить, что первый вариант может оказаться немного дороже, чем второй. Однако особой разницы вы не почувствуете. Для покупки данной продукции вам стоит обратиться в проверенный интернет-магазин. В нем должна предлагаться продукция высокого качества. Тогда вы останетесь довольны сделанной покупкой.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)