Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Ремонт квартир в новостройке – этапы

Ремонт квартир в новостройке – этапы

14 август 2021, Суббота
285
0

Ремонт квартир в новостройкеВопрос с жильем всегда был, и будет оставаться актуальным. Ежедневно проектируются множество новых жилых строений, заселяются уже построенные и появляются мысли о новых строениях. В целом этапы ремонта квартиры в новостройке являются последовательностью конкретных действий, что и позволяет достичь такого высокого уровня. Однако помимо точного плана действий и наличия специального оборудования, необходимо найти опытных работников, что смогут реализовать задуманное и сделать даже лучше, чем ожидалось.

Сам по себе ремонт в так называемом вторичном жилье отличается от ремонта с нуля в новом здании. Во втором случае для получения удовлетворительного результата необходимо сделать дизайнерский план, придумать и ознакомить команду с точным планом действий. В случае с ремонтом уже жилой квартиры, всё часто сводится к интуитивному плану или очень простым дизайнерским решениям.

Этапы ремонта квартиры в новостройке

В независимости от вида квартиры, Newstroy осуществляет ремонт в три этапа:

  • Первый – основной.
  • Второй – промежуточный.
  • Третий – завершающий.

Каждый из них представляет собой перечень определенных работ, что в суме позволяют достичь необходимого результата. Так основной этап строительства заключается в подготовке и реализации основных действий со стенами, потолками и полами (их снос, усиление дверных проемов, демонтаж и многое другое). Также на этом этапе происходит установка многих систем, включая вентиляционную. Монтируются двери и окна, происходит электромонтаж.

Во время промежуточного этапа, команда Ньюстрой занимается укладкой кафеля, установкой подоконников, шпатлевкой потолков и остальными подобными делами.

Названые этапы ремонта квартиры в новостройке «полируются» завершающей третью ступенью. В её процессе монтируются осветительные приборы, происходит поклейка обоев и декор потолка. Специалисты разводят сантехнику. Устанавливаются межкомнатные двери, ставятся розетки и выключатели. По окончанию работ мусор из всех комнат собирается и вывозиться, что позволяет в полной мере прочувствовать эстетику квартиры и её масштабы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)