Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Мужская одежда на все случаи жизни

Мужская одежда на все случаи жизни

09 сентябрь 2021, Четверг
280
0

Мужская одежда на все случаи жизниМы знаем, что мужчины отдают предпочтение стильным, красивым, модным вещам, мы же готовы предложить лучшие решения для Вашего стиля. Успешный бизнесмен, веселый парень, романтический кавалер, любящий папа — сегодняшний человек — настоящий универсал. Будь то важная встреча по работе, проведение времени с семьей во время городской прогулки, романтический ужин с вашей половинкой или просто вечер дома — с подходящей одеждой fashion вы уверенно и комфортно чувствуете себя в соответствии с каждого из этих случаев. Мы расскажем, как лучше сочетать мужские модели для каждого из этих случаев.

Для офиса

Серьезная мужская одежда для элегантных деловых людей. Сегодня в работе важны не только убедительные аргументы, амбиции, трудолюбие, но и, как дополнение, достойный образ. Надев классический костюм темного цвета, например, как черный, серый или темно-синий — вы будете выглядеть на все сто. Дополнить стиль лучше классической деловой рубашкой светлых тонов. Галстук и классические туфли сделают образ полным и завершенным.

Совет: имейте с собой качественную деловую сумку для ноутбука или необходимых документов.

После рабочего дня

Если у вас выходной, можно расслабиться и заменить строгий деловой стиль на повседневный. Для прогулки по городу можно надеть джинсы и легкую футболку. В прохладную погоду возьмите с собой уютную толстовку или джинсовую куртку.

Совет: когда цвет футболки совпадает с цветом кроссовок, образ парня становится особенно стильным.

Во время отпуска

Свободный, летний, яркий образ. Мужчины, просто позвольте себе отдыхать! Многие мужчины предпочитают активный отдых – гардероб должен этому соответствовать. Универсальный комплект для любого вида отдыха — это футболка, шорты и легкую обувь. Но если отдых предполагаем путешествие не в жаркие страны, то возможно прихватить с собой джинсы и ветровки. Эти вещи не займут много места в чемодане, но при плохой погоде очень выручат Вас и не дадут замерзнуть. Кофты и регланы уже по своему усмотрению выбирайте.

Для дома

Спортивный костюм — идеальный, чтобы чувствовать себя свободно. Трикотажный эластичный одежду прекрасно подходит для проведения времени дома. Натуральная ткань отлично пропускает воздух. Комбинируйте спортивные штаны с футболкой, майкой или олимпийкой. Если вы занимаетесь спортом — этот комплект также будет для вас незаменимым.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)