Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Анонс матча «Барселона» - «Реал» — можно ли рассчитывать на победу сине-гранатовых?

Анонс матча «Барселона» - «Реал» — можно ли рассчитывать на победу сине-гранатовых?

06 октябрь 2021, Среда
628
0

Анонс матча «Барселона» - «Реал» — можно ли рассчитывать на победу сине-гранатовых?Предстоящий матч между «Барселоной» и «Реалом» запланирован на 24 октября 2021 года. Матч пройдет на стадионе Камп Ноу. Нужно отметить, что в паре Барселона Реал обе команды заслуживают победы, но в этом сезоне Лиги чемпионов лучшие результаты показывает именно «королевский клуб». На его фоне «Барса» попросту теряется, ведь клуб не провел ни одного выигрышного матча со старта ЛЧ, ведь главное звено тактической работы команды — Месси, больше не играет за сине-гранатовых.

Как проигрыш «Шерифу» отразится на тактике «Реала» —комментарий Карло Анчелотти

Команда Карло Анчелотти до матча с «Шерифом» заслуживала исключительно лестных отзывов, что было вполне заслуженно. Мадридцам удалось выиграть большинство матчей, но в игре против команды Юрия Вернидуба не устояли и это поражение было действительно историческим.

Хотя после столь неожиданного поражения тренер «Реала» Карло Анчелотти на прес-конференции сообщил, что это серьезно задело самолюбие команды и она несомненно отреагирует на случившееся. Тем более, что по данным портала sport.ua клуб собирается подписать контракт с Полем Погбой («Манчестер Юнайтед»). Однако мы уверены, что и без него у мадридцев есть неплохой шанс одержать победу в ЛЧ 2021.

Чего ждать от «Барселоны» в предстоящем матче?

Чего ждать от «Барселоны» в предстоящем матче?На фоне «Реала» сине-гранатовые выглядят достаточно плохо, ведь команда впервые за много лет не только не забила ни одного гола на старте ЛЧ, но еще и крупно проиграла «Баварии» (0:3). Эти результаты в сочетании с отсутствием Месси на поле значительно ухудшила настрой поклонников клуба. В дополнении к этому главный тренер команды сообщил о своей уходе, но этот процесс пока затянулся, поскольку Куман неожиданно для всех получил поддержку президента клуба. Сейчас по информации портала isport.ua клуб намерен продлить контракт с перспективным полузащитником Гави, но на уже более выгодных для него условиях. Спортсмен показал себя неплохо в этом сезоне ЛЧ.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)