Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Дворники бескаркасные

Дворники бескаркасные

10 октябрь 2021, Воскресенье
325
0

Какой вариант стеклоочистителя выбрать, каркасный или бескаркасный?

Дворники бескаркасныеВопрос, который волновал долгое время любителей авто, рассмотрим же их основное отличие. Хорошая очистка стекла в проливной дождь жизненно необходима и очень важна для безопасности вас как водителя. Чистота лобового стекла – ваша безопасность на дороге.

Каркасные дворники. Состоят они из металлического каркаса, с большим количеством подвижных соединений, на всю эту основу закреплена мягкая резинка (часто её качество очень посредственное). Качество очитки такой запчасти среднее, но низкая стоимость и высокая ремонтопригодность. Из недостатков можно отметить большое количество соединений из металла, но все это окисливается по мере использования поэтому не отвечает максимальной надежности. В целом данный вариант щетки стеклоочистителя принято считать устаревшим и дешевым, применяется реже.

Бескаркасные дворники от компании Masuma принято считать лучшими в соотношении цена – качество. Основные особенности бескаркасной технологии состоят в следующем:

  • Более привлекательный внешний вид щеток (из-за отсутствия лишней конструкции);
  • Отсутствие каркаса улучшает обзор из кабины авто (дворники занимают мало места);
  • Более гибкая резинка и более точный подбор под модель авто сильно повышает качество прилегания и очистку стекла (можно выбрать идеальный изгиб резинки при создании её на заводе);
  • Высокие аэродинамические свойства (нет ничего лишнего, только основа);
  • Отсутствие металла и соединений повышает устойчивость запчасти к внешней среде и износу.

Один из спорных недостатков – одноразовость конструкции, дворник не разборной и не подлежит ремонту. Но стоит учесть тот факт, что такого рода запчасти являться расходным материалом, стоит очень недорого и служит достаточно долго, нет никакого смысла производить ремонт и беречь щетки стеклоочистителей. Как только заметили минимальный износ – меняйте и не задумывайтесь.

Где купить качественные запчасти в Украине?

Лучше бескаркасные щетки стеклоочистителя или бескаркасные дворники Вы можете заказать от Машумы https://masuma.kiev.ua/product-category/dvornik/dvorniki-beskarkasnye/. Компания предоставляет гарантию на всю продукцию. В каталоге большой выбор и высокая совместимость с множеством авто на рынке, заказывая запчасти от Масумы вы экономите не только деньги, а еще и свои нервы, так как менеджеры компании самостоятельно подберут вам необходимую модель и отправят в тот же день.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)