Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Преимущества и способы использования Proxy-серверов

Преимущества и способы использования Proxy-серверов

23 октябрь 2021, Суббота
2 133
0

Преимущества и способы использования Proxy-серверовПрокси-сервер – это промежуточное средство связи в компьютерной сети. Его использование позволяет скрыть IP-адрес, по которому провайдеры способы вычислить место выхода в интернет. Прокси сохраняют анонимность во время серфинга, и открывают доступ к многочисленным заблокированным сайтам.

Компания Proxy-Sale выдает индивидуальные IPv4 / IPv6 на краткосрочный и длительный период. Услуга доступна не только юридическим, но и частным лицам. Для выбора подходящего тарифа посетите сайт proxy-sale.com, где можно задать вопрос консультанту в онлайн-чате. При пакетном заказе клиенты получают 40% скидку.

Преимущества и основные виды прокси-серверов

Прокси-серверы совместимы с Google Chrome, Opera, Yandex, Mozilla Firefox и другими менее распространенными браузерами. Они позволяют полностью контролировать доступ к сети в офисах, где часто блокируют сайты с развлекательным содержанием. Прокси отличаются по степени конфиденциальности. Существуют простые анонимные и элитные программы, которые скрывают IP и информацию об использовании сервера. Среди плюсов платных Proxy разработчики выделяют:

  • высокую скорость;
  • совместимость со всеми операционными системами;
  • общедоступную стоимость;
  • редкие сбои.

При выборе сервера обязательно обращайте внимание на приставку. Самый распространенный вариант HTTP позволяет посещать заблокированные страницы, вести переписку, скачивать видео и выполнять другие элементарные задачи. Если беспокоитесь о сохранности паролей и номеров банковских карт, используйте сервер с приставкой HTTPS. В этом случае ценная информация передается с помощью защищенного SSL-соединения.

Для каких целей используют прокси-серверы

Для каких целей используют прокси-серверыПрокси-серверы необходимы SMM-менеджерам и специалистам по контекстной или таргетированной рекламе. Они используются интернет-маркетологами, арбитражниками и бизнесменами. Благодаря Proxy-серверам появляется уникальная возможность вести онлайн-торговлю на одной площадке под несколькими аккаунтами. С помощью прокси азартные люди делают ставки в букмекерских конторах и активируют промокоды.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)