Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Как правильно надевать парик

Как правильно надевать парик

18 ноябрь 2021, Четверг
325
0

Как правильно надевать парикВ отличие от других аксессуаров для создания прически, натуральный парик является изделием, которое полностью готово для использования, но требует немало ухода. Так, его моют специальными средствами, заботятся об увлажнении, расчесывают особыми щетками и гребешками. Можно сказать, что ношение парика из натуральных волос является искусством, требующим внимания на всех этапах. Если вы недавно приобрели парик в Киеве или другом городе Украины либо только планируете это сделать, обратитесь в компанию ZIRKOVA. Там помогут советом, а также подберут все, что потребуется для вашего парика https://zirkova.com.ua/g8412215-naturalnye-pariki.

А в данной статье мы расскажем о том, как правильно надевать этот аксессуар.

Парик из натуральных волос и как его надевать

Сам по себе парик из натуральных волос является штучным изделием. Он состоит из прядей естественного происхождения, окрашенных или нет, а также специальной шапочки, на поверхности которой они равномерно закреплены. Такой аксессуар является идеальной разновидностью «чужих» волос, так как выглядит настоящим и очень приятен на ощупь. Главное, обеспечить правильный уход и запомнить, как надевать парик.

Вам потребуется несколько невидимок, тонкий обруч, специальная сетка. На самом деле, выбор конкретных аксессуаров будет зависеть от длины вашей собственной шевелюры. Короткие волосы достаточно зачесать назад и зафиксировать сеткой либо обручем. Длинные придется скручивать на затылке по одной пряди. Итак, подготовительные работы закончены. Как надевать сам натуральный парик:

  • расчешите и снимите изделие с подставки;
  • приложите его переднюю часть к линии роста волос надо лбом;
  • постепенно натягивайте его в направлении затылка;
  • выровняйте, чтобы локоны не были длинней с одной стороны;
  • зафиксируйте невидимками в районе висков, если это необходимо.

Все, вы надели парик правильно! Также вы можете обратиться в ZIRKOVA (если вы из Киева, приходите в салон лично), находясь в любом городе Украины. Предлагаются мастер-классы совсем недорого.

Натуральный парик в Киеве и Украине недорого

На данный момент в Украине нетрудно найти парики из канеколона, а также модакрила или термоволокна. В больших городах (Киев, Днепр) есть и изделия из натуральных волос. Они стоят несколько дороже, но служат гораздо дольше. К тому же, натуральные парики сохраняют естественную привлекательность в течение всего срока эксплуатации. Ознакомиться с разнообразием этой продукции можно в онлайн каталоге ZIRKOVA. Обратите внимание, что есть возможность приобрести парики разной длины относительно недорого.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)