Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Лего Ниндзяго – отличный подарок для любого мальчика

Лего Ниндзяго – отличный подарок для любого мальчика

12 ноябрь 2021, Пятница
235
0

Лего НиндзягоКонструктор про ниндзя и мультсериал, про их приключения часто классифицируют как «только для мальчиков», но это не совсем так. Пусть серия и нацелена преимущественно на будущих мужчин, но многие девочки также не прочь примерить на себе роль бесстрашных ниндзя сражающихся против мирового зла.

Сама серия полна различных персонажей, что, так или иначе, точно запомнятся ребенку. Не обошлось и без хороших злодеев, что наделяют серию элементом противостояния и двигают сюжет. Поэтому лего ниндзяго не только интересный проект, что позволит реализовать ребенку любые его идеи, но также неплохая история, что понравится аудитории постарше.

Наборы и их возможности

Сегодня на рынке можно найти более 40 наборов, что, как правило, базируются на эпизодах мультика и позволяют еще сильнее погрузиться в мир боевых искусств. Стоит перечислить некоторые из них:

  • дракон джунглей – набор включает в себя 4 мини-фигурки, 506 деталей из которых будет собран небольшой дракон и транспортное средство;
  • сверхзвуковой самолет – содержит уже 7 мини-фигурок и 725 деталей. Конструкция представляет, летательное средство, дополнительно укомплектованное гусеницами. В этом наборе имеются все основные герои, что делает его отличным вариантом для начала сбора серии;
  • храм бескрайнего моря - самый большой из рассматриваемых наборов, включает в себя 7 фигурок, а также 1060 деталей, содержит уникальные фигурки, что точно понравятся любому ребенку.

лего ниндзягоБольше половины наборов базируются на транспортных средствах героев, продемонстрированных на протяжении всех серий. Можно пополнить свою коллекцию и ездовыми драконами, и различными летательными аппаратами, и даже стильными, а также угрожающими автомобилями.

В отдельных наборах продают специальные диски, благодаря которым можно весело провести время с друзьями в процессе соревнований. Узнать цены и наличие конкретного набора можно перейдя по выше указанной ссылке.

Имеется и большое количество интерактивных объектов, что позволяет придумывать сюжеты еще интереснее в которых главные герои или их враги будут сталкиваться с неожиданными препятствиями.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)