Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Назначение шуруповерта – особенности конструкции и как выбрать

Назначение шуруповерта – особенности конструкции и как выбрать

01 декабрь 2021, Среда
430
0

Назначение шуруповерта – особенности конструкции и как выбратьШуруповерт – устройство, которое упрощает и ускоряет процесс вкручивания и выкручивания различных видов болтов, винтов и шурупов. Большой спрос шуруповерт получил в строительной сфере, связанной с промышленностью, судостроением, производством и другими отраслями.

Конструкционная особенность в приборе сводится к переключателю, который регулирует скорость и направление вращения рабочей плоскости. Кроме этого предусмотрена кнопка для фиксации и запуска непрерывной работы. Большой выбор шуруповертов представлен в интернет-магазине teslaweld.com – строительные устройства высокого качества. В каталоге можно выбрать модель по ключевым параметрам и критериям. Регулярные скидки приносят клиентам возможность значительно сэкономить.

Разновидности шуруповертов

Исходя из целевого назначения и особенностей процедуры, выделяют несколько видов шуруповертов:

  • сетевые;
  • аккумуляторные;
  • ударные;
  • дрель-шуруповерты;
  • аккумуляторные отвертки.

Между собой модели отличаются конструкционными особенностями и способом вкручивания или выкручивания крепежных деталей. Шуруповерты с аккумуляторами могут похвастаться высокой производительностью, а также компактностью. Модель ни в чем не уступает сетевым – распространенным устройствам в строительной отрасли.

Назначение шуруповертаВыделяют еще один вид – динамометрические. Они подобно аккумуляторным обладают небольшими габаритами и относительно малым весом до 1,5 кг. В этой модели хороший запас мощности и возможность регулировать вращающуюся рабочую плоскость. Данная функция обеспечивает несколько способов закручивания – мягкий или жесткий. Дополнительно динамометрические шуруповерты делят на два класс в зависимости от числа совершаемых оборотов.

Выбирать шуруповерт стоит исходя из запроса и отрасли, в которой устройство будет активно применяться. Для незначительных по времени и мощности работ подойдут более простые модели, в то время как с шуруповерты с высокой производительностью решат задачи сложнее. На выбор также влияют технические характеристики, которые подробно указывает производитель.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)