Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » HPL панели – преимущества и особенности

HPL панели – преимущества и особенности

16 декабрь 2021, Четверг
295
0

HPL панели – преимущества и особенностиСовременный материал, который технологически участвует в облицовке фасадов зданий, называется HPL панель. Они обладают уникальными характеристиками и могут применяться для отделки даже внутри здания. Интернет-каталог https://lamiform.com.ua/ua/ предоставляет на выбор большое количество моделей HPL для воплощения любой дизайнерской задумки в мебельной сфере, судостроении и других направлениях строительства.

Конструкция и применение

Применимы панели в различных строительных ситуациях, например, для облицовки балкона, фасадов вентиляции, зданий, обшивки и другое. С их помощью можно возвести эстетичное ограждение. В основе HPL панелей находятся такие материалы:

  • древесина;
  • синтетический смол;

Компоненты смешиваются и отправляются под пресс. Затем со всех сторон специалисты покрывают их слоем защиты из акрила. Это позволяет защитить материал от внешних факторов воздействия:

  • ультрафиолет солнца;
  • низкие температуры;
  • дожди и агрессивная среда.

Кроме того, HPL панелям не страшно нанесение граффити и подвергание химической очистке. Материал устойчив и долговечен в эксплуатации, а также обладает надежными характеристиками.

Преимущества HPL панелей

Во время использования панелей, следует учесть несколько преимуществ материала:

  • HPL панели выдерживают любую нагрузку, в том числе ударную;
  • Поверхности не страшны рисунки граффити и другие проявления вандализма;
  • Широкий выбор узоров, текстур и дизайнов, что позволяет воплотить в реальность любую задумку интерьера и экстерьера;
  • Стойкость к скоплению влаги – не теряется внешний вид и свойства сохраняются прежними.

HPL панелиВ каталоге представлены модели от разных производителей. Они характеризуются надежностью и долгим сроком эксплуатации. Еще одно преимущество – доступная цена и возможность выбирать среди разнообразия расцветок. Монтаж отличается простотой и быстрой обработкой.

Экологичность панелей HPL говорит о том, что они лишены токсичных веществ в основе материала, не содержат химию и в результате не влияют негативно на экологию среды. HPL панели – отличный выбор для отделки любых объектов!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)