Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Продать авто с любой историей – просто

Продать авто с любой историей – просто

09 декабрь 2021, Четверг
205
0

Продать авто с любой историейАвтомобиль – это ключ, который открывает доступ к свободе. Сидя за рулем можно поехать куда-угодно, посетить какое-либо место и просто отлично провести время рассматривая пейзажи пригорода. Но иногда такое чудесное средство приедается, появляется желание приобрести модель поновее или же просто при переезде деть машину некуда. В таких случаях нужно действовать правильно.

Продать автомобиль б/у можно не только выгодно, но и быстро. Всего лишь необходимо зарегистрироваться на этом сайте, заполнить небольшую анкету и дождаться специалиста. Он проведет диагностику и сможет точно определить стоимость авто.

После чего вы сможете дать свой ответ, согласны ли вы на оглашенную сумму или же нет. Стоит также отметить, что сервис «Easy car» предоставляет и другие услуги, стоит перечислить основные из них:

  • помощь с приобретением подержанного автомобиля;
  • выкуп спецтехники и водного транспорта, автомобилей после дорожно-транспортных происшествий;
  • обмен (он же трейд-ин);
  • проверка состояния лакокрасочного покрытия авто;
  • срочный автовыкуп.

Для того чтобы узнать подробности проведения каждой из услуг, необходимо зайти на официальный сайт сервиса и выбрать нужный раздел.

Схема выкупа автомобиля

Продать автомобиль б/уВыкуп автомобилей в Киеве происходит по четкой и универсальной системе, что включает в себя 4 этапа. Для лучшего понимания тонкостей, стоит описать каждый из них по-отдельности:

  • регистрация на сайте и заявка. В первую очередь для продвижения дальше требуется позвонить по указанному на сайте номеру или оставить заявку онлайн;
  • через некоторое время с вами свяжутся для уточнения времени прибытия мастера. В оговоренный день специалист прибудет для проведения оценки;
  • непосредственно процесс оценки, подразумевающий внимательный осмотр авто, а также ознакомление с его «историей»;
  • представитель сервиса называет сумму и позволяет решить исход процедуры.

Подобная схема работы позволяет эффективно выполнять поставленную задачу, а также существенно экономить время для обработки предложений.

При наличии вопросов – техническая поддержка сайта всегда готова на них ответить. Для связи со специалистами необходимо написать обращение в специальное окно на сайте или позвонить по номеру телефона.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)