Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Выдача персональных прокси-серверов в течение 3 минут

Выдача персональных прокси-серверов в течение 3 минут

06 январь 2022, Четверг
1 723
0

Выдача персональных прокси-серверов в течение 3 минутНа сайте Youproxy.ru частным и юридическим лицам доступны прокси-серверы, которые выдаются в одни руки. Авторизация выполняется по логину, паролю или IP-адресу. Многочисленных клиентов привлекает минимальный пинг и стабильная работа на высокой скорости. При возникновении затруднений на помощь приходят специалисты, способные оперативно настроить Proxy в удаленном режиме.

Во время оформления заказа следует указать длительность аренды, желаемое количество серверов и локацию. На сайте youproxy.ru предлагают актуальные варианты для Казахстана, РФ, Украины, Германии, Австрии, Японии, Таиланда и других стран. Чтобы рассчитаться за аренду, используют криптовалюту, электронные кошельки и банковские карты.

Какие преимущества гарантированы при заказе прокси на Youproxy.ru

Прокси-серверы совместимы с самыми распространенными программами и поддерживают HTTP/S и SOCKS5 протоколы. Владельцы сайта дают большие скидки по промокодам.

Чем больше прокси заказывает клиент, тем дешевле обходится услуга. Максимальный размер скидки – 40%. Посетители сайта Youproxy.ru получают такие основные преимущества:

  • возврат денежных средств и замена сервера в течение 24 часов;
  • простое продление срока аренды в «личном кабинете»;
  • лояльное отношение к заказчикам;
  • конфиденциальность.

Можно подобрать подходящий вариант для работы и азартных развлечений в букмекерских конторах с использованием нескольких аккаунтов. Существуют прокси-серверы, адаптированные под потребности людей, которые регулярно посещают социальные сети:

  • Вконтакте;
  • Одноклассники;
  • Instagram;
  • Facebook;
  • Twitter.

Использование приватных ProxyПосле оплаты заказа клиент получает прокси и порт в течение нескольких минут. Для тестирования работоспособности системы представители компании не рекомендуют применять сторонние чекеры. Перед запуском прокси желательно очистить кэш и удалить куки.

Условия использования приватных Proxy

Арендодатель оставляет за собой право прервать сотрудничество с клиентом, который нарушает законодательство. Категорически запрещено использовать индивидуальные Proxy для email-рассылки, фишинга, распространения непристойных видеозаписей и продажи товаров на Avito.  

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)