Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Какие программы необходимо установить на ПК в первую очередь

Какие программы необходимо установить на ПК в первую очередь

06 январь 2022, Четверг
429
0

Какие программы необходимо установить на ПК в первую очередьПосле приобретения компьютера с установленной операционной системой необходимо загрузить базовые программы для работы. Это несложная задача, но потребуется свободное время. Нежелательно загружать ПО с сомнительных ресурсов во всемирной сети, в противном случае компьютер могут поразить многочисленные вирусы. Лучше использовать платные лицензированные программы от официальных разработчиков.

Не можете выбрать ПО для своего компьютера? Прямо сейчас обратитесь к представителям компании «IT-сервис» it-services.com.ua, чтобы быстро решить проблему. Клиентов принимают по адресу: г. Киев, проспект Победы 67, корпус F с 9-00 до 18-00 во все дни недели кроме воскресенья.

Установка одного браузера или нескольких веб-обозревателей

Для серфинга по необъятным просторам всемирной сети вам обязательно понадобится веб-обозреватель. Помимо самого распространенного браузера Google Chrome хорошо себя зарекомендовали:

  • Opera;
  • Mozilla Firefox;
  • Microsoft Edge;
  • Vivaldi;
  • Brave.

Первый вариант подойдет владельцу ПК, которому требуется VPN-сервер для обхода блокировок. Браузер Vivaldi позволяет легко настраивать интерфейс и группировать открытые вкладки.

Пакет офисных программ для компьютера

Пакет офисных программ для компьютераЕсли планируете работать с текстами и таблицами, загружайте офисные программы Word и Excel от корпорации Microsoft. Обратите внимание на персональный коммуникатор Outlook с календарем, планировщиком задач и адресной книгой. Для подготовки презентаций устанавливают программу PowerPoint, которая позволяет демонстрировать материалы аудитории на большом экране.

Антивирусная программа и CCleaner

Категорически запрещено загружать электронные книги и обмениваться ценной информацией с сотрудниками без предварительной установки антивируса. В нашей стране чаще всего используют ESET Internet Security, AVG, McAfee LiveSafe и Avast. Дополнительно понадобится утилита CCleaner, которая очищает 32 и 64-разрядные операционные системы Windows от неизбежно накапливающегося «мусора». Появляется возможность в течение нескольких минут удалить кэш и файлы, занимающие пространство на диске.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)