Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Как купить золотое кольцо недорого?

Как купить золотое кольцо недорого?

06 январь 2022, Четверг
664
0

Золотые кольца перестали быть привилегией богачей очень давно, но это все равно драгоценность, которая не может стоить дешево. Сейчас ювелирный рынок предлагает огромное количество вариантов, чтобы каждый смог купить украшение себе или на подарок. Но можно ли купить золотое кольцо недорого https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/vid_metalla:zoloto/ разбираем сегодня.

Как купить золотое кольцо недорого?Устанавливаем бюджет

Одна из главных проблем, которая возникает при поиске недорого украшения, это отсутствие рамок. Когда мы уже настроились на определенный бюджет (особенно если настроили фильтрацию в каталоге интернет-магазина на этот бюджет), то мы просто не смотрим на варианты подороже.

Драгоценный металл

Серебро стоит, конечно, дешевле золота, но и золотое кольцо можно купить недорого. На отечественном рынке самые популярные сплавы аурума: 750, 585, 375. Проба говорит о количество примесей в сплаве. И это неплохо, ведь аурум — мягкий драгоценный металл, примеси необходимы, чтобы золотое кольцо можно было носить. Самая чистая проба — 750, поэтому она дороже. Наиболее популярная — 585, поскольку сочетает в себе демократическую цену, красоту и качественность. Это украшение дольше можно будет носить без потемнения. Сплав 375 — самый простой способ купить золотое кольцо недорого, правда цвет металла может отличаться, ведь в сплаве будет всего лишь 37,5% аурума. Исправить ситуацию поможет чернение или родирование, они придадут металлу красивый декоративный эффект.

Инкрустация

Ювелирная вставка — важный критерий стоимости золотого кольца. Если украшение без инкрустации оно может стоить совсем недорого, а модели с бриллиантами, изумрудами, сапфирами и другими драгоценными камнями уже обойдутся в солидную сумму.

Если хотите золотое украшение с инкрустацией, но бюджет не очень большой, есть два варианта: самоцветы и синтетические кристаллы. Самоцветы, например, агат или кварц, очень распространены в земной коре, поэтому их стоимость не очень высокая. У камней зачастую пастельные оттенки зеленого, желтого, розового, синего и других цветов. В отличие от драгоценных камней, уровень насыщенности цвета значительно ниже.

Второй вариант — синтетические кристаллы — хорошая идея, если вам хочется аналог драгоценных камней. Фианит создавали как бюджетный аналог бриллианта, а также можно найти искусственный жемчуг, термальный сапфир и другие минералы. Золотое кольцо с такими камнями смотрится интересно и отличить от драгоценных камней будет не просто.

Дизайн

Чтобы купить обручальное кольцо недорого, посмотрите классические варианты. Тренды часто меняются, поэтому ювелиры зачастую ставят на них высокие ценники. Классика вечна, поэтому аксессуары в таком стиле, например, гладкое тонкое кольцо с одним камнем, будут стоить недорого.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)