Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » День влюбленных не за горами: готовим подарки

День влюбленных не за горами: готовим подарки

06 январь 2022, Четверг
273
0

Совсем близок день, когда влюбленные будут обмениваться подарками. 14 февраля — важная дата для всех, кто соединен особыми узами романтических чувств. До праздника остается чуть меньше месяца, поэтому стоит продумать это заранее, что преподнести второй половинке. Ниже предложим несколько вариантов актуальных и хороших романтических подарков.

День влюбленных не за горами: готовим подарки

Конфеты и открытка — на начальном этапе отношений

Для тех, кто только вступил в отношения, идеальными будут милые романтические безделушки. Подойдут коробка шоколадных конфет, красивая открытка со словами, идущими от души и сердца, интересный букет цветов, мягкая игрушка. Мужчине можно преподнести мягкий теплый шарф, перчатки, съедобный букет из продуктов, которые он предпочитает. Желательно сделать упор не на алкоголь, а на сладости и снеки.

Ужин на крыше

Покорить возлюбленную или возлюбленного поможет необычный романтический ужин на крыше высотного здания. Такие услуги предлагают в крупных городах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Одессе. Желательно хотя бы за две недели забронировать место, оговорить предварительное меню и длительность ужина. Обязательно нужно учитывать погоду, одеваться тепло, чтобы во время такой встречи чувствовать себя комфортно.

Хорошие гаджеты

Тем, кто уже испытал друг друга на прочность, длительно состоят в романтических отношениях, можно обратить свое внимание на гаджеты, электронные устройства и аксессуары. Популярностью пользуются смартфоны, наушники, фитнес-браслеты и умные часы. Кстати, в магазине АЛЛО самые интересные цены на наушники AirPods, которые гарантируют отменное качество звука и заряжаются прямо в коробочке для хранения.

Сертификаты в спа

Ошибочно думать что процедуры красоты востребованы только женщинами. Сертификат в спа-салон на мужские процедуры можно преподнести и поклоннику. И он, и она могут выбрать друг для друга сертификат, включающий массаж, посещение сауны, услуги косметолога, маникюр или педикюр. Отличное решение — сертификат на посещение спа-салона вдвоем. Многие компании предлагают специальную романтическую программу длительностью от 2 часов и более. Окунуться в атмосферу релакса в паре — идеальное решение на день влюбленных.

Путешествие

Если вторая половинка любит путешествовать, подберите тур по Украине или в страны Европы. Можно выбрать однодневную поездку по ближайшим регионам или тур на несколько дней по достопримечательностям родной страны. Шопинг или кулинарный тур в Европу тоже оставит неизгладимый след в душе путешественника или путешественницы. А можно и вовсе отправиться в поездку вместе, чтобы привезти максимум приятных воспоминаний.

Книга — лучший подарок

Если вторая половинка чем-то очень увлечена, следует подыскать книгу на эту тему. Любителям готовить подойдут сборники кулинарных рецептов или путеводители по кухням мира. Филателистам — интересное издание по маркам. Ценителям произведений искусства — энциклопедия или подборка книг по истории их создания.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)