Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Медный самогонный аппарат для производства виски в домашних условиях

Медный самогонный аппарат для производства виски в домашних условиях

01 февраль 2022, Вторник
370
0

Интернет-магазин Акваградус предлагает заказчикам купить медный самогонный аппарат в Украине. В ассортименте есть устройства для производства виски в домашних условиях. С их помощью можно получить ароматный спиртной напиток высокого качества по проверенным рецептам.

Особенности самогонного аппарата из меди

Оборудование из этого материала используется на профессиональных винокурнях. Медь характеризуется высоким уровнем теплопроводности, то есть очень быстро нагревается и охлаждается. Благодаря этому свойству тяжелые взвеси браги в кубе не успевают подняться вверх при нагреве, поэтому количество вредных примесей в готовом продукте незначительно.

Медный самогонный аппарат для производства виски в домашних условияхКроме того, медь не вступает в реакцию с ингредиентами и водой, долго сохраняет первоначальные свойства, соответствует требованиям санитарно-гигиенической безопасности. Медные самогонные аппараты купить в Украине можно в каталоге производителя Акваградус.

Основные конструктивные элементы оборудования – это перегонный куб, аромаколонна, змеевик-холодильник. Использование медных кубов сокращает риск пригорания браги. Аромаколонна обеспечивает получение дистиллята высокой степени очистки с органолептическими характеристиками исходного сырья (виски ценится именно за вкус и аромат).

Преимущественные особенности

Представленные в каталоге медные самогонные аппараты для виски и коньяка обладают следующими плюсами:

  • высокая эффективность и безопасность оборудования при соблюдении условий эксплуатации;
  • возможность нагрева котла на газе, электрической или индукционной плите;
  • высокая скорость перегонки браги и спирта-сырца;
  • минимальное количество неприятного запаха;
  • длительный срок эксплуатации благодаря стойкости меди к ржавлению;
  • возможность получения продукта крепостью от 75 до 95 градусов;
  • максимальная очистка спиртовых паров;
  • сохранение в готовой продукции вкуса и аромата первоначальных ингредиентов;
  • небольшие габаритные размеры.

При выборе подходящего самогонного аппарата для виски из меди рекомендуется учитывать размеры холодильника, комплектацию, габариты испарительной емкости, скорость перегонки и максимальную крепость получаемого спирта. Представители магазина Акваградус помогут подобрать нужное оборудование, руководствуясь пожеланиями и финансовыми возможностями клиента. Медный самогонный аппарат будет оперативно доставлен в любую область Украины.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)