Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Лечение игровой зависимости в Киеве

Лечение игровой зависимости в Киеве

11 май 2022, Среда
340
0

Лечение игровой зависимости в КиевеИгромания – психологическая зависимость от компьютерных и азартных игр. Каждый день количество игроманов неумолимо растет. Маниакальная зависимость влияет на качество жизни человека, его родных и близких. Ситуация поправима, если вовремя пройти лечение игромании у квалифицированных специалистов.

Как выбрать клинику

При выборе клиники важно отдать предпочтение специалистам с большим опытом и хорошими отзывами. Только квалифицированные врачи смогут грамотно составить программу лечение и полностью избавить пациента от зависимости. Также опытные врачи помогут в процессе лечения избежать срывов.

Нередко во время лечения требуется полная изоляция, это вынужденная мера, которая помогает достичь нужного результата. Поэтому важно, чтобы в клиники были все необходимые условия для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно.

Продолжительность лечения

Курс лечения в среднем занимает 14 дней и составляется индивидуально в зависимости от состояния пациента. После лечения врач обычно назначает консультации раз в месяц в течении полугода для того, чтобы контролировать состояние пациента.

Этапы лечения

Лечение пациентов, зависимых от азартных игр происходит в несколько этапов:

  • Диагностика. На данной стадии лечения задача психотерапевта с помощью специальных тестов определить психологическое состояние человека.
  • Назначение лечащего врача. Используя данные диагностики, после совещания задача врачей назначить пациенту грамотное психологическое и фармакологическое лечение.
  • Работа с гипнотерапевтом – важный этап лечения зависимости, который влияет на подсознание пациента и помогает полностью устранить пристрастие к играм.
  • Реабилитация пациента. Важный этап лечения, в процессе которого специалисты помогают человеку адаптироваться к новому здоровому образу жизни. Также задача реабилитационной программы – помочь родным заново выстроить отношения с пациентом.

Лечение игроманииЛечении людей, зависимых от азартных игр необходимо начинать как можно скорее, пока психологическая проблема не усугубилась и не привела к более серьезных расстройствам.

«Sionclinic» - это психиатрическая клиника с 16-летним опытом, специалисты которой каждый день меняют жизни людей, подверженных влиянию азартных игр, к лучшему. Каждый врач имеет высокую квалификацию и работает с любой степенью зависимости. Здесь используют только инновационные методы лечения и новое оборудование. В клинике также работает реабилитационный центр, в котором каждому пациенту помогут наладить отношения с близкими людьми и адаптироваться к новой жизни, в которой нет места азартным играм.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)