Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Дистанционное образование с Planetaclub

Дистанционное образование с Planetaclub

31 май 2022, Вторник
1 257
0

Дистанционное образование с PlanetaclubУчебный центр дистанционного обучения Planetaclub приглашает школьников 1-11 классов получить образование из любой точки мира. Для того чтобы учиться, необязательно ходить на занятия в школу. Это можно сделать не выходя из дома с помощью современных технологий.

Благодаря дистанционному образованию через онлайн школу работающим родителям не нужно оставлять детей на бабушек или нянь перед длительными командировками, боясь, что ребенок пропустит уроки. Путешествовать можно всей семьей, а учиться в любом месте, где есть доступ к Интернету.

Преимущества дистанционного обучения

  • Нет необходимости каждый день ходить на уроки с тяжелыми рюкзаками, набитыми учебниками.
  • Экономия времени на дорогу в школу и обратно.
  • Никаких дежурств, линеек, субботников и прочих обязательных школьных мероприятий.
  • Возможность раскрыть свой потенциал для стеснительных школьников, которые не любят излишнее внимание.
  • Возможность пересмотреть видеозапись занятий в любое время, чтобы лучше усвоить материал и повысить успеваемость.
  • Трансляция уроков в режиме реального времени возможна с телефона, планшета или компьютера.

PlanetaclubВ школе Planetaclub применяют индивидуальный подход к каждому ребенку. Опытные преподаватели помогут раскрыть потенциал ученика, используя только инновационные методики. Задача каждого преподавателя – привить интерес к учебе с помощью креативного подхода. У младших школьников занятия проходят в игровой форме для того, чтобы дети не потеряли интерес к урокам и легко запомнили материал.

Онлайн-классы формируются до 6 учеников. Такой подход позволяет больше времени уделить каждому ребенку. К тому же  материал усваивается лучше и быстрее. Как и в обычной школе, урок в Planetaclub длится 40 минут, а перерыв между занятиями 20.

Школа Planetaclub – это школа нового поколения. Здесь каждый преподаватель работает на максимальный результат и помогает ученикам выбрать дорогу в будущее. По окончании школы ученики получают диплом государственного образца, успешно сдают ЗНО и поступают в престижные Высшие учебные заведения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)