Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Какие бывают ключи для автомобиля и основные этапы их изготовления

Какие бывают ключи для автомобиля и основные этапы их изготовления

10 июнь 2022, Пятница
970
0

Ключи для автомобиля - CarkeysПрактически каждый владелец автомобиля хоть раз в своей жизни терял ключ от своего транспортного средства. Но иногда возникают ситуации, когда попасть в салон машины невозможно из-за поломки данного предмета. В таком случае ключи для автомобиля - Carkeys станут идеальным решением проблемы, так как автовладельцы смогут заказать не только изготовление ключа или его дубликата, но и при необходимости быстро заменить деталь, вышедшую из строя. Главное, что сделанная работа будет качественной, а клиент может не переживать за то, что в самый неподходящий момент не попадет внутрь машины.

Современные производители автомобильного транспорта предлагают своим клиентам большой выбор машин с различными видами замочных механизмов, которые соответственно и открываются ключами разного плана:

  • с чипом ­− имеются дополнительные кнопки центрального замочного механизма;
  • специальные ключи в форме карты современного образца, зачастую встречаются на таких марках автомобилей, как Мазда и Рено;
  • Smart-ключи, имеющие второе название «умные», пользуются наибольшим спросом среди всех остальных.

На второй план уходят обычные выкидные ключи, которые используются для открытия дверей автомобилей более устаревших марок.

Для того, чтобы ключ идеально подходил к замку машины, а также не вызывал сбоев в работе всего транспортного средства, доверить его изготовление или ремонт стоит профессионалам, имеющим определенный опыт работы в данной сфере. В основном последовательность работы по изготовлению автоключей заключается в следующем:

  • Проводится диагностика замочного механизма для выявления особенностей и вида ключа, которым он будет открываться в дальнейшем.
  • Выполняется подготовка к работе с целью правильного подбора чипа и самого жала.
  • Вытачивается механическое жало, которое в дальнейшем будет использовано для открытия замка.
  • Программируется ключ.

Ключи для автомобиляПоследний этап считается одним из самых главных, так как от его правильности и качества будет зависеть легкость открывания дверей машины.

Стоимость предоставляемой услуги зависит от марки и модели машины, типа самого ключа, а также срочности выполнения работы. По желанию клиента заводской ключ можно заменить на более современный с последующей заменой самого замка. Но такая услуга требует определенных финансовых затрат.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)