Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Diesel – часы для ярких и смелых девушек

Diesel – часы для ярких и смелых девушек

07 сентябрь 2022, Среда
2 734
0

Diesel – часы для ярких и смелых девушекМногие уже давно заметили, что в каталоге наручных часов от компании Diesel мужских моделей намного больше, чем женских. Тем не менее, этот бренд так же с удовольствием радует своей продукцией и прекрасный пол, предоставляя великолепные наручные часы по демократичной цене.

Где украинки заказывают часы Дизель

Когда речь заходит об оригинальных брендовых моделях, вам просто жизненно необходимо удостоверится в честности продавца. Ведь никто не хочет переплачивать десяти посредникам или получить подделку по цене настоящих часов. Именно поэтому украинские женины давно для себя решили, что будут покупать часы Дизель на официальном сайте компании Вектор Д. Так они могут гарантировано получить лучшие модели, среди которых можно выбрать. например, такие:

1. DIESEL DZ5520. Наручные часы марки Дизель в первую очередь ассоциируются именно с массивными аксессуарами в спортивном стиле. Данная модель как раз к таким и относится. Эти часы прекрасно подойдут как к повседневному образу, так и для занятий спортом, поскольку они не только красивые, но и надежные. К слову, внешний вид этих Дизель уж точно привлечет к себе взгляд окружающих. Собственно, это касается всех вариантов из коллекции Diesel Flare. Данные часы имеют черный ремешок, который отлично сидит на запястье, и стальной корпус цвета розовое золото. Именно поэтому многие пользователи отмечают, что модель просто идеально подходит для лета, хотя будем откровенны, зимой тоже неплохо добавить красок в свои серые будни. Но что вам так уж точно понравится, так это цена, ведь такие Diesel стоят довольно дешево, а это, согласитесь, не может не радовать.

2. DIESEL DZ5427. Женщины очень любят золото. А розовое золото они просто обожают! Именно для таких представительниц прекрасного пола компания Дизель и выпустила роскошные наручные часы из коллекции Diesel Flare. Они имеют идеальный размер корпуса (38 миллиметров в диаметре), поэтому отлично сидят на любой женской руке. Материалом корпуса и браслета служит нержавеющая сталь со специальным IP-покрытием, которое защит ваш любимый аксессуар от любых пятен и царапин. Что касается дополнительных «плюшек», то к ним можно отнести стрелки с люминесцентным покрытием, позволяющие рассмотреть точное время даже глубокой ночью, а также водозащита 50WR, благодаря которой вы можете мыть руки с любимым аксессуаром на руке. Это и хорошо, ведь вряд ли кто-то захочет расстаться с такими роскошными часами хотя бы на минуту.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)