Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Грузоперевозки Германия: что нужно знать

Грузоперевозки Германия: что нужно знать

26 январь 2023, Четверг
414
0

Грузоперевозки Германия: что нужно знатьГрузоперевозки между странами – один из основных методов импорта и экспорта товаров. Транспортировка сырья и материалов дает возможность многим заводам и предприятиям осуществлять свою деятельность. Узнать подробнее о грузоперевозках в Германии можно перейдя по ссылке: https://anvi-trans.com/perevozki_germany_ukraina.html, там же содержится много полезной информации по теме в целом. Все товары от производителя перед попаданием в руки покупателя проходят эту процедуру, некоторые из них перевозятся несколько раз.

В этой статье мы рассмотрим торговый путь Германия-Украина и его особенности. Стоит начать именно с них и рассмотреть каждую по-отдельности:

  • импорт и экспорт товаров из/в страну. Осуществляется перевозка, как личных вещей, так и транспортировка опасных и других грузов подходящим для этого транспортом;
  • своевременная и надежная доставка даже скоропортящихся продуктов, что позволяет избежать многих ограничений и получить желаемый товар несмотря ни на что;
  • транспортировка грузов разного веса и размеров – из Германии в Украину и в обратном направлении доставляются, как габаритные, так и не габаритные грузы;
  • доставляются товары от 100 кг до 40 тонн – отдельным транспортом или в составе сборного груза.

В зависимости от необходимых условий, параметры грузоперевозки могут отличаться.

Дополнительные возможности

Компания Анви Транс предоставляет возможность рассчитать стоимость грузоперевозки самостоятельно, без необходимости обращаться за помощью консультанту. Для этого пользователю необходимо указать несколько параметров, а именно:

  • город загрузки/выгрузки;
  • актуальный номер мобильного телефона и адреса электронной почты;
  • полное имя заказчика, а также наименование груза;
  • необходимо также указать точный вес груза в килограммах.

Если необходимо выполнить какие-то другие условия или имеются особые пожелания – ввести их можно в отдельную строку «Примечание».  Стоит отметить, что минимальный бюджет на доставку составляет 300 евро.

Если вопросы все-таки остались – консультация со специалистом абсолютно бесплатна. Необходимо лишь связаться с компанией.

Как проходит перевозка товаров и сырья?

На данный момент существует два варианта заказа перевозки грузов. Стоит рассмотреть каждый по-отдельности.

Первый - доставка груза Германия - Украина под Ключ. При выборе этого метода, заказчику придется столкнуться лишь с 4-ю этапами, среди которых: обязательная консультация, заключение договора, загрузка товара и непосредственно его доставка.

Второй – доставка коммерческих грузов Германия – Украина происходит уже в 8 этапов. Начало у процедуры похожее, но после загрузки следует еще достаточно длинная цепочка необходимых процедур. Начало такое же – консультация, договор и загрузка, однако после груз проходит таможенное оформление, транспортировку, таможенную очистку и лишь после доставляется. Все что остается – обменяться оригиналами документов.

Грузоперевозки ГерманияКомпания, занимающаяся грузоперевозками, гарантирует защиту интересов клиента перед таможенными органами, профессионализм и быструю доставку с подробными отчетами после каждого этапа. Все эти пункты позволяют быть уверенным в возможностях сервиса и не беспокоиться за сохранность своей продукции.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Даже в современных реалиях не многие сталкивались с услугой перевозки товаров между городами, поэтому полезно будет знать ответы на часто задаваемые вопросы.

Какие грузы доступны для перевозки?

Перечень позиций достаточно обширен, но периодически изменяется, стоит внимательно следить за актуальными данными. На данный момент к перевозке доступны: оборудование, колесная техника, мебель, бытовая техника, пиломатериалы, металлоконструкции, медикаменты и скоропортящиеся грузы.

Имеются ли дополнительные возможности?

Да. На сегодняшний день каждый клиент может запросить страхование грузов или таможенное оформление грузов.

В какие города можно перевезти груз?

Перечень доступных пунктов очень обширен, доставка осуществляется практически во все крупные населенные пункты: Кёльн, Трир, Вейден, Любек, Пассау, Бремен, Фульда, Тухенбах, Фленсбург и другие.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)