Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Сергей Тронь: кто такой, образование, личная жизнь и карьера

Сергей Тронь: кто такой, образование, личная жизнь и карьера

27 февраль 2023, Понедельник
456
0

Сергей ТроньСергей Тронь - украинский предприниматель, основатель и владелец успешной международной компании «White Rock Management», инвестор. Этот человек - пример целеустремленности, уверенности в своих силах и умения добиваться результатов, несмотря на трудности, Сергей Тронь не только сам добился успехов в профессиональной сфере, но и активно делится своим опытом с другими людьми, чтобы помочь им избежать ошибок и более быстро получить хорошие результаты.

Кто такой Сергей Тронь

Сергей Тронь успешно ведет свой бизнес, активно инвестирует в сферу ИТ и энергетику, занимается благотворительностью, вместе с женой воспитывает троих детей, активно занимается спортом. Эта всесторонне развитая личность с удовольствием делится секретами успеха, помогает людям стать более успешными.

Родился Сергей в городе Днепродзержинск (сегодня Каменское) Днепропетровской области 18 сентября 1984 года. Его родители- штатный военный, ликвидатор аварии на ЧАЭС Николай Тронь, мать - бухгалтер управления образования Елена Тронь.

Образование Сергея Троня

Учился в Днепродзержинской общеобразовательной школе, где показывал высокий уровень успеваемости. По окончанию школы вступил государственный технический университет города Днепродзержинск на специальность "технологии машиностроения".

Получив звание магистра Сергей решил продолжить обучение, но уже в сфере правоведения. Для этого он вступил в Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого и успешно окончил его в 2017 году.

Личная жизнь Сергея Троня

Сергей Тронь женат, его жена Дария родила ему трех детей - сына Михаила и две дочери: Софию и Марию. У бизнесмена крепкая и дружная семья. Несмотря на значительную занятость, он находит время для полноценного отдыха в кругу семьи, уделяет родным достаточно времени.

Сергей Тронь: кто такой, образование, личная жизнь и карьераСергея можно назвать хорошим семьянином, он очень внимательный к жене и детям, обеспечивает их всем необходимым для комфортной жизни, дарит им свою заботу и внимание.

Карьера Сергея Троня

Сергей Тронь ни дня не работал по специальности. В достаточно молодом возрасте (22 года) он возглавил компанию по нефтепереработки и продаже топлива. Через три года в 2009 смог основать собственную компанию «Екоойл» в сфере нефтепереработки в Донецке. Еще через три года Сергей основал ООО «Глобал Финансиал Менеджмент Групп», специализирующуюся на оптовой торговли не специализированными товарами.

Тронь не остановился на достигнутому и уже через 4 года, в 2016 году смог основать «White Rock Management» - компанию, которая занимается инвестированием в энергетическую и ИТ сферу. С 2020 года заработал под его руководством инвестиционный фонд «Parea Foundation».

Все его начинания имели успех, и здесь нет никакого секрета кроме упорства, целеустремленности и труда Сергея Троня. Бизнесмен и инвестор никогда не останавливается, его не пугают трудности, он знает, чего хочет и активно занимается реализацией своих планов.

Сергей Тронь стал для многих начинающих бизнесменов и инвесторов образцом, на него равняются, его деятельность анализируют, берут для себя много полезных инсайтов.

Сергей охотно делится с начинающими свое дело людьми знаниями, которые получил сам благодаря своему опыту поражений и успехов. Он всегда готов помочь советом тем, кто обратился к нему за помощью.

Наиболее активно Тронь поддерживает “зеленый” бизнес, с удовольствием инвестирует в новые проекты, направленные на безопасное для планеты производство, энергетику. Он уверен, что будущее за “зелеными” технологиями и заботой об окружающей среде.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)