Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Подарки сотрудникам: удачные идеи

Подарки сотрудникам: удачные идеи

30 март 2023, Четверг
336
0

Подарки сотрудникамПодарки - это отличный способ укрепить отношения и выразить благодарность своим коллегам за их труд и вклад в работу. Но выбор может стать настоящей головной болью, особенно если речь идет о подарки сотрудникам с которыми вы мало знакомы. Как выбрать подходящий вариант, который порадует и будет полезен? Если вы столкнулись с такой проблемой, не переживайте - мы поможем вам в этом! В этой статье мы расскажем об интересных идеях подарков, которые понравятся вашим коллегам и помогут укрепить дружеские отношения в коллективе.

Что не стоит дарить

Перед тем, как выбрать подарок, нужно учитывать некоторые моменты. Например, не стоит дарить вещи, которые могут вызвать непонимание или неприятные ощущения у коллег. Это могут быть книги, которые не вписываются в корпоративный этикет, слишком личные подарки, алкогольные напитки или вещи, которые неприличны для офисной обстановки.

Оригинальные идеи для подарка

Все эти подарок сотрудникам гарантированно понравятся всем, кто их получит.

  • Брендированные блокноты - такой подарок будет полезен для работы, а также создаст единую корпоративную атмосферу. Блокнот можно украсить логотипом компании или же добавить надпись с именем коллеги.
  • Ланчбоксы - удобный и практичный подарок, который пригодится каждый день. Ланчбокс можно также украсить логотипом компании или добавить надпись с пожеланиями.
  • Чашки с надписями - это не только приятный подарок, но и элемент офисного интерьера. Надпись на чашке может быть с пожеланием или шуточной фразой, которая связана с работой.
  • Подарочные наборы - это готовые комплекты, которые содержат несколько подарков в одной упаковке. Наборы могут быть с разной тематикой, например, набор для чая или для ухода за кожей. Это удобный и оригинальный способ порадовать коллег.
  • Павербанк - позволяет заряжать мобильные устройства в любом месте. Такой подарок будет особенно полезен для тех, кто часто находится в поездках, а также для тех, кто активно пользуется своим смартфоном во время рабочего дня.
  • Брендированная одежда с логотипом компании или надписью офисной команды - отличный способ создать единую атмосферу и повысить корпоративный дух в коллективе. Этот подарок также будет полезен для тех, кто ценит комфорт и удобство во время работы.
  • Рюкзак - это универсальный подарок, который пригодится каждому сотруднику в офисе. Он позволяет комфортно переносить личные вещи, документы и технику, а также может использоваться как сумка для поездок на служебных мероприятиях.
  • Кружка-термос с надписью или логотипом компании - это практичный подарок, который позволит вашим коллегам наслаждаться горячим напитком в любое время дня, а также сохранять его температуру на длительное время. Такой подарок будет особенно актуален для тех, кто работает в офисе, где нет кухни или кофейных автоматов.

Как оригинально преподнести подарок на работе

Подарки сотрудникам купитьЧтобы сделать подарок оригинальным необходимо красиво упаковать его. Например, можно использовать органзу или бумажный наполнитель, чтобы упаковка выглядела эффектно. Также можно придумать интересный способ вручить подарок. Например, оставить его на рабочем месте коллеги или организовать небольшую церемонию вручения подарков.

Кроме того, не забудьте добавить личные слова благодарности и пожелания. Это позволит показать коллегам, что вы цените их труд и вклад в работу.

В итоге, выбор оригинальных и полезных подарков для коллег на праздники может оказаться не таким сложным. Главное, учитывать корпоративные правила и предпочтения людей, а также оформить подарок с любовью и вниманием.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)