Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Процедура лазерная эпиляция – плюсы и особенности

Процедура лазерная эпиляция – плюсы и особенности

14 апрель 2023, Пятница
315
0

лазерная эпиляция ARISTOЛазерная эпиляция – это процесс удаления волос методом лазерного излучения. В процессе лазерный свет поглощается темными пигментами волоса, что нагревает и разрушает их корни. Это обеспечивает поэтапное уменьшение количества волос, что приводит к длительному или даже постоянному удалению волос. Салон https://aristo.studio/uk/protseduryi/lazerna-epilyacziya-v-odesi/ ARISTO проводит качественные процедуры, которые позволяют навсегда избавиться от растительности на теле. В команде сертифицированные специалисты с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Особенности процесса эпиляции лазером

Лазерная эпиляция может использоваться на различных участках тела, включая ноги, руки, лицо, бикини-зону и другие области. Она может быть более эффективной, чем бритье или восковая депиляция. В отличие от данных методов процесс удаления лазером обладает длительным эффектом.

Однако, лазерная эпиляция может не подойти к определенным типам кожи и волос. Перед тем, как решиться на процедуру, необходимо обсудить все преимущества и недостатки с квалифицированным специалистом и пройти консультацию для оценки готовности к данной процедуре.

Преимущества процедуры

лазерная эпиляцияЛазерная эпиляция имеет несколько преимуществ перед другими методами удаления волос:

  • Длительный эффект: Удаляет волосы надолго, так как лазерное излучение нацелено на уничтожение волосяного фолликула, который отвечает за рост волос. После процедуры лазерной эпиляции волосы могут не расти в течение нескольких месяцев или даже лет.
  • Безболезненность: не вызывает сильной боли, как, например, восковая депиляция или электроэпиляция. Под лазерным излучение происходит охлаждение кожи, что предотвращает дискомфорт и раздражение.
  • Эффективность: Лазерная эпиляция является одним из наиболее эффективных методов удаления волос. Она позволяет удалить до 90% волос на обрабатываемой области.

Это безопасная процедура, которая не повреждает кожу. Однако перед процедурой необходимо провести консультацию с квалифицированным специалистом и следовать его рекомендациям.

Источник: студия ARISTO

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)