Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Адвокат по арбитражным спорам – что входит в услуги

Адвокат по арбитражным спорам – что входит в услуги

27 апрель 2023, Четверг
399
0

Московская коллегия адвокатовАрбитражный спор – это конфликт между сторонами, который возникает в ходе коммерческих или инвестиционных отношений и рассматривается в специальном суде. В таких случаях обе стороны, как правило, нанимают специалиста с юридическим образованием для защиты своих интересов и представления своей точки зрения в суде. В данном случае клиентов защищает адвокат по арбитражным спорам – юрист, специализирующийся на правовых вопросах, связанных с данным процессом. Он представляет интересы своих клиентов в суде, консультирует их по вопросам выбора стратегии защиты, анализирует доказательства и формулирует представляемые аргументы.

Какие услуги предусмотрены?

Московская коллегия адвокатов "Горчаков и партнеры" оказывает широкий спектр услуг, связанных с защитой интересов клиентов в данном процессе. Основные услуги, которые предоставляет адвокат по арбитражным спорам:

  • Консультации и оценка перспектив дела. Специалист проводит юридический анализ ситуации и дает рекомендации по дальнейшим действиям, оценивает перспективы успешного исхода дела.
  • Подготовка документов. Помогает клиенту составить исковое заявление, возражения на иск, апелляционную жалобу и другие процессуальные документы.
  • Представление интересов в арбитражном суде. Специалист выступает защитником клиента, представляет его интересы и аргументы, доказывает свою правоту, а также оспаривает доводы соперника.
  • Участие в переговорах и медиации. Адвокат помогает клиенту договориться с противоположной стороной до начала судебного процесса или в процессе арбитража.
  • Исполнение решений. Оказывает помощь в исполнении решений арбитражного суда, а также в защите интересов клиента при обжаловании решений в вышестоящих инстанциях.
  • Представление интересов в международном арбитраже. Специалист также может представлять интересы клиента в международном арбитраже, если дело имеет международную компоненту.

Московская коллегия адвокатовАдвокат по арбитражным спорам – это профессиональный юрист, способный помочь клиенту решить любые споры в сфере бизнеса и защитить его интересы в арбитражном суде.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)