Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Несколько видов рабочей интернет-рекламы для сайтов недвижимости от агентства «Site Ok»

Несколько видов рабочей интернет-рекламы для сайтов недвижимости от агентства «Site Ok»

13 июль 2023, Четверг
361
0

Некоторые виды бизнеса особенно нуждаются в раскрутке в интернете. Все потому, что они достаточно конкурентны, а значит необходимо создать качественную и эффективную рекламную кампанию. К таким нишам можно отнести сайты недвижимости и различных риэлторских услуг. Данные компании всегда будут востребованы, ведь покупка дома или квартиры — это важное событие в жизни каждого человека.

Продвижение компании по продаже недвижимости в сети имеет несколько особенностей:

  • Во первых, очень важно позаботиться о состоянии сайта. Он должен не только хорошо и быстро работать, но и обладать необходимым функционалом и привлекательным внешним видом.
  • Во вторых, следует выбрать не один, а два и больше методов раскрутки, чтобы иметь шанс привлечь большую аудиторию.

Продвижение сайта недвижимости и агентства на выгодных условиях и по доступной цене предлагают в компании интернет-маркетинга «Site Ok», информация по ссылке: https://site-ok.com/uslugi/продвижение-сайта-агентства-недвижимости-раскрутка-агентства-недвижимости. На протяжении более восьми лет работы агентство оказывает услуги по популяризации веб-ресурсов разной направленности в поисковой системе и социальных сетях. К нам обращаются представители из разнообразных сфер бизнеса и для каждого у нас есть свой план продвижения.

Продвижение сайта агенства недвижимости от site-ok

Способы раскрутки сервиса по продаже недвижимости от «Site Ok»

Как только сайт был настроен на последующее продвижение, важно выбрать подходящие типы рекламы в сети. Рекомендуем комплекс мероприятий по раскрутке для сайтов агентств недвижимости, в который входят следующие разновидности каналов:

  1. Поисковая оптимизация. Другое название услуги — SEO-продвижение. Оно направлено на то, чтобы система поиска вывела ваш сайт на первые позиции поисковой выдачи. Это позволит пользователям не ходить далеко и перейти на популярный сервис, который входит в топ 5 выдачи Google.

  2. Реклама в системе поиска. Размещается на страницах Google в самом верху предложенных сайтов. Объявления содержат краткое описание услуг компании, ее название, уникальное торговое предложение и продающий заголовок. Плюс такой рекламы в том, что она способна привлечь на сайт недвижимости заинтересованную аудиторию.

  3. Раскрутка в социальных сетях. Один из самых действенных способов, ведь можно задействовать множество интересных и эффективных инструментов продвижения. Очень важно создавать уникальный и привлекающий внимание контент для Instagram и Facebook в виде текстовых постов, фото, видео и других подобных элементов.

  4. Баннерная реклама. Понадобится для привлечения не целевой, а потенциальной аудитории. Замечательный способ дополнительно рекламировать риэлторские предложения на тематических сайтах и форумах. Баннеры могут быть статическими и интерактивными.

Приглашаем перейти на сайт агентства «Site Ok» и воспользоваться услугами профессионалов по раскрутке сервисов в сети. Предлагаем просмотреть наше портфолио и ознакомиться с отзывами заказчиков. Задать вопросы о продвижении риэлторского сайта и компании можно консультантам студии по телефону.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)