Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Ценовая история биткоинов - деньги и тренд

Ценовая история биткоинов - деньги и тренд

30 январь 2020, Четверг
586
0

Ценовая история биткоинов - деньги и трендБиткоин всегда имеет цену, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Здесь нет часов открытия или закрытия, как на фондовых рынках.

Курс проводится на международных онлайн-биржах, где покупатели и продавцы встречаются, чтобы торговать биткоинами. Цена падает? Тогда предложения больше, чем спрос. Но если цена идет вверх, значит, спроса больше, чем предложения. Это на самом деле очень просто.

Ценовая история биткоинов

С момента запуска криптовалюты в январе 2009 года его цена резко колебалась. Подробнее в Coin Post онлайн. Движения 10% и более в день не редкость. Это явление известно как волатильность цен и регулярно публикуется в средствах массовой информации. В конце 2017 года биткойн достиг самого высокого исторического уровня на сегодняшний день. В то время биткоин стоил около 17 000 евро.

Некоторые факты о цене биткоинов за эти годы:

  1. Цена значительно возросла с момента его введения в 2009 году.
  2. В начале 2013 года цена криптовалюты была установлена на уровне 25 евро. В конце года биткоин стал более 1000 евро. Финансовый кризис на Кипре был как-то ответственен за это повышение цен.
  3. В 2017 году биткоин боролся за рост, пока не достиг цены 1000 евро. Вторая половина 2017 года привлекла внимание СМИ, что сопровождалось экспоненциальным ростом цен. Биткоин достиг нового исторического рекорда в 17 000 евро.
  4. 2018 год начался хорошо, но быстро стало ясно, что 2018 год не будет юбилейным для курса. В конце концов стоимость биткоина снова упала до 2862.

Чего ожидать от цены биткоина?

Ценовая история биткоинов - деньги и трендЧеловек, который может предсказать развитие курса, потенциально может заработать много денег. Цена криптовалюты зависит от нескольких факторов. Например, информация, предоставляемая в средствах массовой информации, часто оказывает большое влияние, во всяком случае, в краткосрочной перспективе. Когда создатель твиттера говорит, что ожидает, что биткоин станет интернет-валютой, эта информация распространяется повсеместно и также оказывает положительное влияние на цену.

С другой стороны, объявления о государственном регулировании могут снизить цену. Так что стоит быть в курсе последних криптоновостей.

Самое главное - быть в курсе того, как развивается биткоин-экосистема, и быть уверенным в том, что ее основы надежны. Доля людей, использующих биткоин, значительно возросла, равно как и количество совершенных транзакций. Вычислительная мощность сети никогда не была выше, и число разработчиков, занятых улучшением сети, также, кажется, увеличивается. Поскольку эти вещи не кажутся впечатляющими, средства массовой информации часто оставляют их в тени, но в действительности именно эти вещи имеют значение.

В дополнение к фундаментальному анализу биткоинов, инвесторы используют технический анализ, чтобы оценить, в каком направлении будет развиваться цена в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)