Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Аренда кофемашины для вашего офиса - кофе в любую погоду

Аренда кофемашины для вашего офиса - кофе в любую погоду

05 февраль 2020, Среда
709
0

Аренда кофемашины для вашего офиса - кофе в любую погоду

Производительность труда офисных работников во многом зависит от условий, которые созданы руководством. Даже характеристика простой кофемашины имеет огромное значение. При отсутствии аппарата сотрудники вынуждены покидать помещение для покупки горячего напитка. Они теряют массу времени в соседних кафе или возле автоматов на улице.

Компания RentPro предлагает взять во временное пользование кофемашину с необходимым набором характеристик. Со всеми моделями можно ознакомиться на странице https://rentpro.com.ua/product-category/arenda-kofe-mashiny/. Выбранная техника оперативно доставляется в любой район Киева. Мастер подключает аппарат к сети и выполняет тестовый запуск с загрузкой молотых зерен.

Аренда кофемашины для вашего офиса - кофе в любую погоду

Почему вам не нужно покупать кофемашину

Продажа фирменных кофемашин по общедоступным ценам с гарантийными обязательствами – это неумелый маркетинговый прием. Все качественные аппараты имеют довольно высокую стоимость. Вам придется потратить крупную денежную сумму, чтобы стать владельцем сертифицированного изделия. Кроме того, машина потребует периодического обслуживания с покупкой фильтров и других необходимых деталей. Гораздо меньше проблем имею люди, которые арендовали устройство на сайте https://rentpro.com.ua/. Они платят за бесперебойную работу приспособления и не заботятся о его техническом состоянии. Все хлопоты берут на себя сервисные бригады компании RentPro. Мастера оперативно устраняют неполадки и меняют аппараты, чтобы клиенты не ощущали неудобств.

Какие виды кофемашины можно арендовать

Аренда кофемашины для вашего офиса

Наибольшим спросом в Киеве пользуются классические машины, позволяющие одновременно готовить по две чашки ароматного напитка. Востребованные аппараты с двухлитровыми резервуарами для воды рассчитаны на 300 гр молотого кофе. Они моментально (от 1 до 2 мин) варят и фильтруют напиток.

Реже арендуют кофемашины с автоматическими капучинаторами. Универсальная техника облегчает процесс приготовления напитка благодаря наличию дисплея и набора кнопок. Пользователь выбирает оптимальный режим работы в зависимости от своих вкусовых предпочтений.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)