Телефоны для связи:
(044) 256-56-56
(068) 356-56-56
» » Как выбрать цветные струйные принтеры МФУ с СНПЧ?

Как выбрать цветные струйные принтеры МФУ с СНПЧ?

16 февраль 2020, Воскресенье
742
0

Как выбрать цветные струйные принтеры МФУ с СНПЧ?СНПЧ обозначает систему непрерывной подачи чернил, которая относится к цветным струйным принтерам МФУ. Современная МФУ с СНПЧ позволяет вам покупать отдельные чернила и просто заправлять их в опустошенный картридж в принтере. Это также в конечном итоге сэкономит ваши затраты на печать в долгосрочной перспективе.

Это один из наиболее эффективных способов снижения стоимости печати при условии, что вы используете струйные принтеры. СНПЧ очень полезна тем, чья работа часто печатается в больших количествах. Как правило, система состоит из четырех цветов - красный, голубой, желтый и черный, все в отдельных емкостях, что является единственной основной причиной, по которой СНПЧ становится широко популярным и экономит ваши затраты на печать. Существует основной фактор, почему чернила разделяются на разные емкости. Это связано с тем, что при необходимости вы можете пополнять только пустой цвет.

Преимущества системы непрерывной подачи чернил

  • непревзойденная стабильность качества печати;
  • снижение затрат на печать до 30 - 50%;
  • увеличение производительности принтера;
  • увеличение ресурса печатающей головки;
  • замена пустого чернильного картриджа во время печати;
  • возможность заправлять разные цвета чернильниц индивидуально.

Как выбрать цветные струйные принтеры МФУ с СНПЧ?

Как выбрать цветные струйные принтеры МФУ с СНПЧ?Разница между различными моделями принтеров СНПЧ гораздо менее важна, но есть другие факторы, которые вы должны учитывать при выборе такого типа принтера:

  1. Скорость. Такие МФУ работают медленно, они требуют больше времени, по сравнению с лазерной печатью. Если вам важна скорость, выберите более быстрый принтер, например WF ET-4550. Говоря о скорости, мы говорим не только о количестве страниц в минуту, которые принтер может обработать, но также учитываем автоматическую подачу документов, автоматическую двустороннюю печать и даже емкость бумаги и чернил.
  2. Емкость бумаги. Идеальная емкость бумаги составляет 500 или более. Проблема с емкостью бумаги заключается в том, что производители принтеров повышают цену из-за этого.
  3. Состав чернил. Если вы печатаете редко, то может произойти высыхание печатающих головок или сгущение чернил в контейнерах. Поэтому рекомендуется использовать пигментные чернила. Они более долговечны, дают экономию на материалах и быстрое высыхание черно-белых распечаток.
  4. Самоочистка и обслуживание. Стоит выбирать МФУ с лучшей системой очистки и удобным и недорогим обслуживанием.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)